Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мария Онучина утверждена на должность сопредседателя Комитета по гостиничной недвижимости РГУД

autor28 марта 2023 time 17:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Генеральный директор гостиничного оператора 25/7 Мария Онучина займется объединением игроков рынка гостиничной недвижимости 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 156
  • комментариев: 0добавить комментарий
Мария Онучина утверждена на должность сопредседателя Комитета по гостиничной недвижимости РГУД

Мария Онучина утверждена президиумом на должность сопредседателя Комитета по гостиничной недвижимости в Российской гильдии управляющих девелоперов (РГУД). В задачи комитета входят объединение игроков рынка гостиничной недвижимости — девелоперских и управляющих компаний — и созданием единой базы гостиничных объектов на территории РФ. 

«Рост туристического потока в Санкт-Петербурге за прошлый год составил 32%. В 2023 году по прогнозам эта цифра увеличится еще минимум на 10%. Не меньших показателей ожидает и Москва. Данные говорят о том, что сегмент гостиничной недвижимости будет развиваться, особенно сейчас, когда правительство заинтересовано и поддерживает туристическое направление, — комментирует Мария Онучина. — Я с большим воодушевлением и такой же ответственностью, отношусь к своей новой роли, и уверена, что вместе с РГУД мы проведем большую работу. Весь свой 20-летний опыт я направлю на то, чтобы формировать новую деловую среду рынка коммерческой недвижимости, объединять игроков рынка гостиничного сектора, разрабатывать высокие стандарты и создавать самые качественные 

продукты».

Мария будет работать совместно с председателем комитета, генеральным директором PLG Мариной Павлюкевич. Вместе они будут формировать сообщества представителей гостиничного сегмента, в рамках которого ежемесячно будут организовываться профильные мероприятия для обсуждения законопроектов, рабочих вопросов, решения важных задач рынка. 

«Туриндустрия — одна из приоритетных отраслей, пользующихся сегодня мерами государственной поддержки. Внутренний туризм сегодня формирует прогнозируемый спрос на гостиничную недвижимость, причем мы, прежде всего, видим потребность в квалифицированном управлении уже построенным фондом, потребность в его реновации и реконцепции под изменяющиеся потребности клиента. Мы рады, что к руководству комитетом присоединился человек с глубокими знаниями сектора, что непременно приведет нас к большим результатам», — комментирует Елена Бодрова, вице-президент, исполнительный директор РГУД.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК