Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Партнер фонда «Собиз Инвест» Наталья Лакузо посетила выставку «Фотоника»

autor04 апреля 2023 time 15:11 раздел:Главная Пресс-релизы
  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 366
  • комментариев: 0добавить комментарий

Фото: из личного архива Натальи Лакузо

Партнер Тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу, общественный деятель в сфере ведения бизнеса с Китаем Наталья Лакузо 28 марта посетила открытие выставки «Фотоника», которая до 31 марта будет продолжаться в «Экспоцентре» в Москве.

Фото: из личного архива Натальи Лакузо

Специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники давно стала главным деловым мероприятием отечественной фотоники, а после организации работающего одновременно с выставкой Конгресса российской технологической платформы «Фотоника» – еще и главным информационным событием отрасли.

Фото: из личного архива Натальи Лакузо

«Здесь ищут партнеров и поставщиков, анализируют реальные возможности и перспективы, договариваются о контактах и контрактах. Объем бизнеса, инициируемого этой выставкой, – не менее 20–25 млрд руб. в год. По экспозиции выставки можно судить о степени импортонезависимости страны в том или ином секторе продукции фотоники», — рассказала Наталья Лакузо.

Фото: из личного архива Натальи Лакузо

Данная выставка проводится ежегодно с 2006 года. Организаторами выступают АО «ЭКСПОЦЕНТР» и Лазерная ассоциация. За полтора десятилетия непрерывного развития выставка стала главной коммуникационной площадкой лазерно-оптической отрасли России, получила признание российского и международного сообщества профессионалов фотоники.

Фото: из личного архива Натальи Лакузо

Сегодня «Фотоника» – не просто единственная лазерно-оптическая выставка в России, это – знаковое событие для отраслевого сообщества, где именитые отечественные и мировые бренды, вместе с молодыми компаниями представляют потребителям, занятым в различных областях экономики, новейшие образцы лазерного оборудования, оптических изделий, компонентов и материалов.В переговорах на выставочных стендах, в конференц-залах и зонах делового общения завязываются новые деловые, научные и партнерские связи, зарождаются проекты производственной кооперации, развиваются торговые отношения.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК