Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставка автомобильных весов к началу посевного сезона

12 апреля 2023 time 16:44 раздел:Главная Пресс-релизы

Аграрная компания из Краснодарского края понимает важность учета собранного и отгруженного сырья для эффективного ведения бизнеса. Именно поэтому руководство предприятия приняло решение о приобретении автомобильных весов.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 209
  • комментариев: 0добавить комментарий
Поставка автомобильных весов к началу посевного сезона

Аграрная компания из Краснодарского края понимает важность учета собранного и отгруженного сырья для эффективного ведения бизнеса. Именно поэтому руководство предприятия приняло решение о приобретении автомобильных весов. При выборе поставщика основными критериями были качество оборудования, надежность производителя, наличие материально-технической базы и гарантийного обслуживания. Именно компания АСП соответствовала всем этим требованиям и была выбрана клиентом для реализации проекта.

Поставка автомобильных весов к началу посевного сезона

Для установки автомобильных весов была выбрана модель АСП 80-18-1-П, которая обладает платформенной конструкцией и идеально подходит для использования при интенсивном грузовом потоке. Она также гарантирует точность измерения на протяжении всего периода эксплуатации. Установка весов производилась на монолитный фундамент, расположенный над поверхностью. Все строительно-монтажные работы были выполнены в установленные сроки, после чего автомобильные весы прошли первичную государственную поверку.

Поставка автомобильных весов к началу посевного сезона

Заказчик принял автомобильные весы без нареканий и теперь может использовать их для учета собранного и отгруженного сырья. Таким образом, компания из Краснодарского края получила надежный и качественный инструмент для эффективного ведения бизнеса. Она может быть уверена в точности измерений и сохранности данных, что позволяет ей принимать обоснованные решения на основе реальных показателей. В итоге, установка автомобильных весов от компании АСП позволила клиенту повысить эффективность своего бизнеса и обеспечить его стабильное развитие в долгосрочной перспективе.

Поставка автомобильных весов к началу посевного сезона

ссылка на источник https://асп.рф/news/single/selskoe-hozyajstvo/postavka-avtomobilnyx-vesov-k-nacalu-posevnogo-sezona/161

 

 

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК