Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фирменный интернет-магазине стеновых материалов «ГазобетонСнаб»

autor08 мая 2023 time 11:32 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «ГазобетонСнаб» является официальным дистрибьютором производителей строительных материалов

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 211
  • комментариев: 0добавить комментарий
Фирменный интернет-магазине стеновых материалов «ГазобетонСнаб»

Индивидуальное строительство загородных домов, дач и приусадебных строений требует самые различные виды строительных материалов. Выбрать и приобрести все необходимое без утомительных поездок по рынкам и строительным маркетам можно с помощью интернет-магазина «ГазобетонСнаб». На страницах онлайн каталога gazobetonsnab.ru представлены:

  • Газобетонные блоки крупнейших производителей Центрального региона - компаний Бонолит, Ytong, Cubiblick, "Калужский газобетон", PORITEP и ГРАС.
  • Строительные керамзитобетонные и бетонные блоки СКЦ.
  • Обычный и облицовочный кирпич производства предприятий TEREX, BRAER, Керма, Мстерского, Железногорского, а также Голицынского заводов.
  • Гипсовые и базальтовые перегородочные плиты, базальтовая сетка.

Вся продукция сопровождается подробным описанием и рекомендациями по использованию. Есть в наличии на складе, отгружается со склада компании в любых объемах как юридическим, так и физическим лицам после проведения оплаты.

Преимущества обращения в «ГазобетонСнаб»

Компания «ГазобетонСнаб» является официальным дистрибьютором производителей строительных материалов. Осуществляет прямые поставки и реализацию через фирменный интерне-магазин. Отсутствие посредников гарантирует покупателям доступные конкурентоспособные цены.

Клиенты имеют возможность получить бесплатную консультация строительного специалиста. Она проводится по телефону или в формате чата. Выполняется бесплатный расчет нужных объемов по предоставленным покупателем параметрам. Осуществляется подбор оптимально подходящих видов с учетом специфики будущего строения.

В компании предусмотрена любая удобная для клиента форма оплаты приобретаемых материалов. Комплектация партии и выдача проводятся со склада, который работает без перерывов и выходных. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в Москве, МО и любой регион РФ.

На всю представленную в каталоге продукцию выдается гарантия качества и соответствия заявленным в описании параметрам. Оригиналы сертификатов отправляются заказным письмом по требованию покупателя.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК