Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Креативная экология: Экодиктант в МГУУ Правительства Москвы

Рыжова Алиса10 мая 2023 time 15:09 раздел:Главная Пресс-релизы

С каждым годом неравнодушных людей, борющихся за экологическую безопасность, становится все больше. Особенно это характерно для молодых людей, которые в свои юные годы уже отчетливо понимают всю опасность различных природных катастроф по вине человека.

 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 164
  • комментариев: 0добавить комментарий
Креативная экология: Экодиктант в МГУУ Правительства Москвы

Не только для молодого поколения, но и для всех небезразличных людей, которые готовы рискнуть и изменить свою жизнь на благо будущего Земли, мы разрабатываем и наполняем рубрику ЭкоКарьера, где рассказываем про эко-профессии, освоив которые, вы станете востребованным специалистом в области экологии. Среди таких профессий: фармакологические, сельскохозяйственные, портовые экологи; экоаналитики в строительстве, добывающих отраслях; менеджер zero waste; архитектор энергонулевых домов; эколог-логист; специалист по рециклингу; экопродюсер; эковожатый; куратор осознанного экотуризма; биоремедиатор; архитектор возобновления экосистем; ветеринар-реабилитолог и многие другие.

Недавно в Библиотеке МГУУ Правительства Москвы команда Экодиктанта рассказала студентам МГУУ Правительства Москвы о перспективных экопрофессиях будущего. В рамках мероприятия сотрудники проектного офиса показали ребятам, где черпать вдохновение, чтобы внедрять полезные эко-привычки в повседневную жизнь; заинтриговали каверзными вопросами; разыграли призы; показали, что экология - это перспективно и креативно. В рамках мероприятия была проведена профориентационная лекция, викторина, творческий мастер-класс по декорации экосумки и бук-кроссинг.

Присоединяйтесь к эко-сообществу, участвуйте в мероприятиях Экодиктанта. За анонсами следите в социальных сетях проекта.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК