Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сварочный внедорожник от ЭСАБ – Smashweld 455 4х4

autor11 мая 2023 time 11:12 раздел:Главная Пресс-релизы

В линейке сварочного оборудования ЭСАБ – пополнение. Речь о полуавтомате для сварки MIG/MAG Smasweld 455 4х4, который позволяет выполнять сварку сплошной проволокой из углеродистой, алюминиевой, а также порошковой проволокой.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 176
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сварочный внедорожник от ЭСАБ – Smashweld 455 4х4

В линейке сварочного оборудования ЭСАБ – пополнение. Речь о полуавтомате для сварки MIG/MAG Smasweld 455 4х4, который позволяет выполнять сварку сплошной проволокой из углеродистой, алюминиевой, а также порошковой проволокой.

Оборудование подходит для работы там, где требуется высокая производительность и качество сварки, при этом аппарат максимально прост в работе. Благодаря мощной и надежной конструкции он выдерживает суровые условия эксплуатации и может работать при температуре от +40 °С до -10 °С. Smashweld 455 станет незаменимым и надежным помощником в слесарных и сборочных участках, а также ремонтных мастерских.

Напряжение сварочного источника Smashweld 455 регулируется благодаря двум переключателям и включает в себя 30 позиций для выбора напряжения для работы со всеми основными диаметрами электродов и проволоки.

Важный параметр при выборе сварочного оборудования для промышленного производства – его устойчивость к внешним факторам. Уровень защиты Smashweld 455 – IP21, что предполагает предотвращение попадание внутрь оболочки твердых тел и капель конденсата. Последнее позволяет использовать аппарат в помещениях с повышенной влажностью без потери эффективности.

«Новый аппарат Smashweld 455 – это простое, надежное, а главное – бюджетное решение для промышленных предприятий. Его высокая производительность в своём классе в совокупности с высоким уровнем защиты делают его незаменимым напарником даже в самых суровых условиях эксплуатации – слесарных и сборочных цехах, ремонтных мастерских. Его по достоинству оценят как небольшие промышленные предприятия, так станции технического обслуживания», – отметил Денис Муринский, начальник сервисного отдела компании ЭСАБ.

О КОМПАНИИ ЭСАБ:

Компания ЭСАБ – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов.

Компания производит и поставляет оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

В России и СНГ ЭСАБ – крупнейший производитель сварочного оборудования полного цикла, которая многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ и регионе Центральной Азии находится 10 собственных филиалов. Кроме этого, в Санкт-Петербурге и Тюмени работают два завода по производству сварочных материалов.

В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр ЭСАБ. В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК