Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Раскатные кольца на заказ

autor11 мая 2023 time 18:27 раздел:Главная Пресс-релизы

Заказы на производство раскатных колец по предоставленным параметрам принимаются в онлайн формате

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 282
  • комментариев: 0добавить комментарий
Раскатные кольца на заказ

Детали из металла, изготовленные с использованием технологии горячей поковки пользуются высоким спросом в различных сферах машиностроения. Наиболее востребованными считаются раскатные кольца из таких марок сталей, как:

  • Низкоуглеродистые и низколегированные.
  • Качественные среднеуглеродистые с легирующими добавками.
  • Жаропрочные, титановые и никелевые.

Их полный цикл производства освоили на металлургическом предприятии «НОРМЕТ». Наличие высокотехнологичного оборудования, собственные производственные мощности и штат квалифицированных специалистов позволяет компании брать в работу даже самые сложные заказы. Изготавливать раскатные кольца любых размерных параметров с высокой точностью и сжатые сроки.

Использование современных технологий

Для производства раскатных колец на предприятии используются заготовки из качественных и полностью соответствующих по своему составу марок сталей от проверенных поставщиков. Применяются уникальные современные отработанные технологии производства конечной продукции:

  • Ковка – заготовки разогреваются до определенных температурных значений или обрабатываются многочисленными выверенными ударами промышленного молота в холодном виде (в зависимости от вида и назначения изготавливаемого кольца).
  • Штамповка – применяется специальная форма и штамп. Метод позволяет добиться высокой точности изготавливаемой детали.

Дополнительная обработка заготовки и конечного изделия – резка на мерный металлопрокат, точная прошивка центральных отверстий на гидравлических прессах, раскатка и очистка поверхности от окалины. Шлифовка в размер и полировка до заданной степени чистоты поверхности.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами выполненных специалистами предприятия заказов можно с помощью официального сайта https://раскатные-кольца.рф/. Консультация заинтересованных клиентов проводится техническим менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).

Заказы на производство раскатных колец по предоставленным параметрам принимаются в онлайн формате. С клиентом заключается официальный договор и обсуждается смета. Предоставляются гарантии качества и соблюдения установленных сроков.  




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК