Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Команда Экодиктанта 31 мая 2023 года побывала на эко-субботнике

Рыжова Алиса01 июня 2023 time 15:20 раздел:Главная Пресс-релизы

Акция “Подари лес другу” проходит не первый год, и мы с радостью приняли приглашение. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 164
  • комментариев: 0добавить комментарий
Команда Экодиктанта 31 мая 2023 года побывала на эко-субботнике

Создание комфортной городской среды, увеличение количества зелени и просто эстетика — это новая философия с приставкой Эко, которая близка нашей команде.

 

“Подари лес другу” - годами привлекает финансирование на лесовосстановление и озеленение городов. В этом году благодаря единомышленникам, во время акции удалось высадить 50 цветущих кустарников в подмосковном парке “Малаховское озеро”.

 

В субботнике приняли участие актеры Нового театра, банка ВТБ, эко-активисты сервиса "Сохрани лес", эко-блогеры, коллеги из Сортировочной, депутаты. Равнодушным не остался никто, и многие изъявили желание встречаться как можно чаще. 

 

Несмотря на плохую погоду, участники с радостью сажали молодые деревья, и через какое-то время ненастье прошло и выглянуло теплое майское солнце. Смеем предположить, что под влиянием благородных поступков, природа пошла на встречу всем гостям и поблагодарила за вклад в сбережение и приумножение природного парка, осветив гостей теплыми лучами.

 

Андрей Хорошилов, основатель сервиса "Сохрани лес" сообщил, что высаженные растения за свою жизнь поглотят около 7,5 тонн СО2!

 

"Для меня очень значимо, когда есть возможность внести вклад в развитие нашей экологии, ведь каждое растение — это новая жизнь, которая будет радовать людей и очищать воздух многие столетия. Именно такими маленькими шажочками каждый развивает наше общее будущее", — отметил артист Павел Устинов.

 

"Из души человека растет посаженное им дерево. Выкорчевать его уже невозможно", — считает заслуженная артистка России Евдокия Германова




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК