Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качество для всех, надежность для каждого! Решения компании ЭСАБ на выставке BISMAREXPO 2023

autor15 августа 2023 time 17:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Этим летом в Махачкале прошла одна из крупнейших строительных выставок Республики Дагестан - BISMAREXPO 2023. На мероприятия компания ЭСАБ представила расширенный ассортимент расходных материалов и оборудования для DIY (англ. «сделай сам»), который закрывает ключевые потребности заказчиков из региона.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 242
  • комментариев: 0добавить комментарий
Качество для всех, надежность для каждого! Решения компании ЭСАБ на выставке BISMAREXPO 2023

Так, одним из наиболее популярных и уже зарекомендовавших себя решений «хобби-класса», которое было представлено на выставке, стал сварочный аппарат ROGUE ES 200i. Использование современной инверторной технологии, высокопроизводительных силовых компонентов и блока управления коэффициентом мощности обеспечивает стабильное горение дуги в независимости от используемых расходных материалов и длины сварочных кабелей. В свою очередь, настройки форсирования дуги и горячего старта помогают сварщику точно задать характеристики, соответствующие конкретной производственной задаче. ROGUE ES 200i станет идеальным решением для ремонта и технического обслуживания оборудования.  

В сегменте расходных материалов посетители могли ознакомиться с проволоками Св08ГС и ОК ПРО 51С, а также сварочными электродами ОК 53.70, ОК 61.63 и ОК 46.00.  В частности, одной из особенностей сварочных электродов ОК 46.0 является возможность сварки тонкостенных изделий. Низкое напряжение холостого хода и стабильное горение дуги на предельно малых токах позволяет использовать электрод от бытовых источников.

Также на стенде ЭСАБ были представлены Fabricator EM 500i, Rebel 320 EMP, ручная плазменная резка Cutmaster 60i, ROGUE ET 200iP, LHN 250i.

Кроме этого, в рамках выставки специалисты компании провели практические конкурсы для участников и посетителей выставки. В конце мероприятия победителям вручили ценные призы от компании ЭСАБ: маски Savage A40, перчатки Heavy Duty Black и очки Warrior Spec.

«Рынок металлообработки не стоит на месте. Сегодня DIY-потребители стремятся использовать в работе качественные сварочные материалы, СИЗ и оборудование. В частиности, мы отмечаем, что все больше заказчиков из Дагестанской Республики обращают внимание не только на стоимость, но и стабильные сварочные характеристики, высокую надёжность и простоту использования. Поэтому участие в выставке BISMAREXPO 2023 для ЭСАБ имело стратегическое значение. Для ЭСАБ это стало возможностью не только представить решения компании, но лично пообщаться с нашими партнерами и заказчиками из региона, дать возможность оценить преимущества оборудования и почувствовать себя профессионалом», - отметил Дмитрий Куракса, управляющий директор ЭСАБ Россия и СНГ.

BISMAREXPO - одно из крупнейших профессиональных мероприятий Республики Дагестан, которое с каждым годом привлекается все больше экспонентов и посетителей. В 2023 году в выставке приняли участие представители строительной индустрии региона.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК