Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В районе "розового" озера появится новый жилой комплекс

28 августа 2023 time 15:13 раздел:Главная Пресс-релизы

Группа компаний "ИнтерСтрой" начала строительство нового объекта на западе Крыма. Он станет частью курортного кластера от ведущего девелопера региона.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 157
  • комментариев: 0добавить комментарий
В районе "розового" озера появится новый жилой комплекс

Жилой комплекс "Розовое озеро" расположится между городами Саки и Евпатория. Это экологически чистая локация на косе между Черным морем и "розовым" озером Сасык-Сиваш. Рядом находятся знаменитые Сакские лечебные грязевые лиманы.

Новый квартал отличается стильной архитектурой. Дома переменной этажности с различными типами фасадов создают уникальный образ каждой улицы.

Уютные дворы жилого комплекса спроектированы так, чтобы ограничить доступ посторонних. Приватное внутреннее пространство комплекса создает камерную и безопасную атмосферу для всех его жителей.

Каждый житель квартала "Розовое озеро" сможет стать автором сценария своей жизни. Вы сможете с комфортом провести время в тенистых беседках с друзьями или членами семьи, а также совершить променад по собственной площади с фонтаном. Для самых юных жителей строятся современные игровые комплексы.

Особое внимание застройщик уделит развитию собственной инфраструктуры комплекса. К услугам жителей предусмотрена зона стрит-ритейла. Кафе и рестораны смогут размещать гостей вдоль фасадов.

В наличии у застройщика представлен большой выбор квартир. Возможна беспроцентная рассрочка с минимальным первоначальным взносом от 10%, а также ипотека от банков-партнеров. Получить подробную информацию об условиях покупки вы можете в отделе продаж ГК "ИнтерСтрой": 8(800)-775-11-17.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК