Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Анемометры - что такое и зачем нужны

Ирина Лисичкина01 февраля 2016 time 23:12источник: Steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

В настоящее время анемометр пользуется огромной популярностью у производственных компаний и предпринимателей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 7105
  • комментариев: 0добавить комментарий

Анемометр (ветромер) - это специальное устройство, которое применяется для определения относительной влажности воздуха и движения воздушных масс и газовых потоков. Прибор применяют в гражданском строительстве, метеорологии, сельском хозяйстве, градостроительстве, на золотоносных приисках, горных выработках и др. Устанавливают анемометр и на производственных госпредприятиях по добыче сырой нефти и природного газа, предприятиях по наладке вентиляционного оборудования и энергосистем. Используют прибор и контролирующие органы власти.

На сегодняшний день анемометр является лучшим решением данной проблемы.

Приобретая устройство, необходимо обратить внимание на ряд важных нюансов, которые могут сыграть для вас как в плюс, так и в минус при покупке. В зависимости от цели покупки: - выяснить технические данные (погрешность прибора, охват рабочих температур, точность проводимых измерений); - посмотреть инструкцию по использованию прибора в работе, обращая внимание на: - температурный режим работы, - пыле и влага - непроницаемость, - защищенность от внешних условий окружающей среды; - наличие или отсутствие экрана на жидких кристаллах (ими оснащены новые устройства ветромеров, где на рабочий экран выводятся конечные результаты измерений прибора); - наличие запоминающего устройства (дает возможность сохранения результатов работы); - возможность подключения данного устройства на ПК или к пульту центрального управления. Покупая анемометр, экономятся не только деньги собственника, но и обеспечивается спокойствие на производстве. Также вы можете зайти по ссылке http://electroprogress.ru/ и выбрать подходящую вам модель анемометра.

Заключение

В настоящее время анемометр пользуется огромной популярностью у производственных компаний и предпринимателей, чей бизнес связан с наладкой производственного вентиляционного оборудования. И все же задаваясь вопросом стоить ли покупать анемометр, то отвечаю твердо да стоить. Поэтому, если вы хотите купить качественный, проверенный прибор - обязательно посетите сайт интернет магазина Электропрогресс и приобретите его за самую выгодную цену

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК