Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как сэкономить при покупке грузовика

Алексей Петров21 сентября 2016 time 10:09источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Многих сегодня интересуют именно дизельные машины, которые обладают массой преимуществ по сравнению с грузовиками, работающими на бензине

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4925
  • комментариев: 0добавить комментарий

Существуют различные причины того, чтобы приобрести недорогой грузовик. Им можно пользоваться, чтобы ездить по бездорожью, буксировать транспортные средства, решать другие задачи. Грузовые машины, которые представлены на avtonom77, могут быть очень полезными. У дизельного двигателя есть масса преимуществ, прежде всего, это возможность сэкономить деньги на горючем.

О чём следует знать

Несмотря на то, что на рынке их меньше, очень многих сегодня интересуют именно дизельные машины, которые обладают массой преимуществ по сравнению с грузовиками, работающими на бензине. Изначально стоит такая техника больше, так как дизельные автомобили могут сохранять ценность в течение продолжительного времени. Связано это с тем, что дизельный силовой агрегат функционирует дольше карбюраторного. Особенно это заметно, когда речь идёт о:

  • тяжёлых буксировках;
  • различных типах повышенного износа.

Дизельная техника даёт возможность для достижения существенной экономии горючего. Если сравнивать с машинами на газе, то разница составляет 30%. Несмотря на то, что дизельное горючее в некоторых случаях стоит больше, чем бензин, из-за разницы в расходе достигается итоговая экономия.

Приобретение подержанных машин

Не секрет, что новая машина становится дешевле сразу после того, как отъезжает от салона. Ключевое преимущество такого автомобиля — наличие гарантии, а также «аромата новой техники». Как правило, у подержанных грузовых транспортных средств отсутствуют какие-то производственные дефекты. Иногда требуется проведение капремонта.

Всегда можно отыскать подержанный грузовой автомобиль, для успешной эксплуатации которого не нужны будут какие-то ремонтные работы. Для получения истории транспортного средства, например, такого как маз бортовой, можно воспользоваться Интернетом, на страницах которого есть сайты, где эта информация предоставляется по идентификационному номеру машины. Нельзя игнорировать важность изучения подобных сведений о подержанной машине. В этом случае вы сможете сэкономить, покупая действительно качественную технику.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК