Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальная сварная сетка

Ирина Лисичкина24 сентября 2016 time 16:11источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Широкое применение сетки можно увидеть и при монтаже оборудования в магазинах, на рынках и других площадях

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1745
  • комментариев: 0добавить комментарий

Не смотря на общее развитие различных отраслей промышленности, в том числе и строительной, даже сейчас остаются элементы конструкций и оборудование без которого обойтись никак нельзя. Такие изделия, например, как металлическая сварная сетка просто необходимо, как при строительстве, так и на множестве других объектов. Широкое применение сетки можно увидеть и при монтаже оборудования в магазинах, на рынках и других площадях. Но, как и любой другой материал, сварная сетка также может быть различного качества.

Первое, на что ориентируются в выборе сетке- это металл, из которого она выполнена и размер ячеек. На серьезном производстве диапазон таких размеров очень велик и вам необходимо определится по наиболее подходящему типу. Проволока использованная для создания сварных сеток соответствует всем необходимым стандартам ГОСТ и является долговечным и надежным материалом. Вы сами можете убедится в этом, выбрав данный материал для своих нужд. Масштабные производства дают возможность в кротчайшие сроки подготовить огромное количество сварных сеток по любому размеру ячеек.

Также стоит обратить внимание на диаметр самой проволоки или арматуры, которая также может быть от 2,5 и до 32 мм. Естественно, в зависимости от сферы применения стоит отталкиваться и по выбору толщины и диаметров проволоки. Современный завод производства сеток предлагает широчайший ассортимент сварных конструкций в больших объемах. Заранее стоит определится и с материалом, из которого изготовлена сетка. Она может быть оцинкованная, стальная, металлическая, дорожная, для ограждений и арматурные каркасы. По названию конструкций уже можно заранее определится какая по типу сетка необходима. Прочностные характеристики сварных металлических сеток позволяют переносить самые серьезные нагрузки, естественно в зависимости от типа сетки. Сварная сетка одинаково хорошо может применяться практически в любой промышленности, что делает ее действительно одним из самых востребованных материалов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК