Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Спецтехника Komatsu в Казахстане

Алексей Петров15 апреля 2016 time 18:46источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Уникальный уровень автоматизации и повышенная надежность исключают возможность поломок и сбоев в работе техники

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2015
  • комментариев: 0добавить комментарий

Немаловажным фактором продуктивности предприятия является наличие и активное применение специализированных механизмов и техники, значительно упрощающих производственные процессы. Бесспорным лидером в выпуске высокотехнологичных и многофункциональных агрегатов является японский концерн «Komatsu», заслуживший широкую популярность во всем мире.

Преимущества машин от «Komatsu»

Неизменными качествами всей продукции концерна признаны:

  • универсальность;
  • экономичность;
  • долговечность.

Выбрав соответствующие индивидуальным запросам бульдозеры или погрузчики, потребитель может быть абсолютно уверен в вышеперечисленных критериях в сочетании с невысокой и оправданной ценой. Уникальный уровень автоматизации и повышенная надежность исключают возможность поломок и сбоев в работе техники, а маневренность и производительность позволят оператору без труда справиться с самыми сложными задачами в короткий срок. Оснащенные усовершенствованной гидравлической системой, автоматическим контролем управления и максимальной высотой, и дальностью разгрузки фронтальные погрузчики экономичны и комфортны. Бульдозеры имеют колесный и гусеничный ход, что дает возможность заказчику выбрать изделие в соответствии с поставленными задачами. Гусеничный бульдозер показывает высокую продуктивность при перемещении тяжелых грузов и пород, в сельскохозяйственных работах и в зонах повышенной непроходимости. Колесный аналог незаменим в шахтных и земляных работах, карьерных разработках и различных строительных операциях.

Проверенный поставщик

Региональным представителем «Komatsu», имеющим партнерские отношения с именитым производителем, является компания «Комек», более 10-ти лет удерживающая репутацию надежного и ответственного поставщика. В сфере предоставляемых компанией услуг популярны:

  • сервисное сопровождение реализованной техники;
  • выгодная аренда машин и агрегатов;
  • поставка оригинальных запасных частей;
  • ремонт деталей и узлов специалистами техцентра.

Приобретая бульдозер или фронтальный погрузчик в Казахстане у компании «Комек» потребитель получает обязательную гарантию оригинальности и комплексную техническую поддержку, обеспечивающую бесперебойный ритм производственных операций. Долгосрочное сотрудничество с компанией открывает возможность для существенной экономии финансовых средств. Простота оформления заказа и комфортность обслуживания являются стандартной практикой популярного поставщика.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК