Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надежные лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лисичкина Ирина06 мая 2016 time 19:17источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

При правильном уходе и своевременном монтаже лестничные ограждения из нержавеющей стали могут прослужить до 50 лет

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2390
  • комментариев: 0добавить комментарий

Самым подходящим материалом для лестничных ограждений является нержавеющая сталь. Сейчас в таком виде они встречаются практически во всех современных зданиях. Служат определяющим фактором для построения образа как внутри помещения, так и снаружи. За счет своей практичности, ограждения из нержавеющей стали нередко являются приоритетом даже для самых успешных заведений, а ввиду низкой цены могут стать выбором многих частных владельцев. Не стоит забывать параметры безопасности, которым сооружение вполне успешно соответствует: устойчивость к разным типам воздействиям, прочность, выдерживание больших нагрузок. Всё это подчеркивается эстетикой и удобством конструкции.

Преимущества лестничных ограждений из нержавеющей стали:

  1. Высокая прочность. Практически не поддается физическим воздействиям, а привлекательные дизайнерские решения объясняются отличной гибкостью материала.
  2. Не подвергается коррозии. Наряду с черным металлом отличается равнодушием к различным погодным условиям.
  3. Стойкость к царапинам. Благодаря обильной полировке, блестящая поверхность обеспечивает стойкость к незначительным повреждениям вроде царапин, которые чаще всего встречаются в процессе эксплуатации.
  4. Простота в уходе.

Чтобы привести «поношенные» перила к первоначальному виду, достаточно всего лишь пройтись влажной тканью. Ну а максимум, к чему придется прибегнуть, так это мыльные средства, которые есть в каждом доме. Металл не утратит своей чистоты и всегда будет радовать своим блеском.

Долговечность. При правильном уходе и своевременном монтаже лестничные ограждения из нержавеющей стали могут прослужить до 50 лет. Но в среднем это число ограничивается 25 годами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК