Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современный метод тренировки всех групп мышц

Ирина Лисичкина31 августа 2016 time 16:53источник: respectgym.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

По информации исследования британских учёных было доказано, что занятие на отдельных тренажёрах могут быть такими же результативными, как и полноценные тренировки в спортивном зале

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1523
  • комментариев: 0добавить комментарий

Преимущества тренажёров

В последние годы занятием спортом является трендом и довольно популярным образом жизни, каждый день подсчитывая количество затраченной энергии, съеденные калории и тщательно проверяя свой рацион, а просыпаясь поутру, пытаются выйти на пробежку. Либо после работы занимаются в тренажёрном зале для того, чтоб дать полноценную нагрузку на интересующие виды мышц. Ведь сегодня не нужно как раньше тратить много сил для занятий с обычной штангой или с большими весами для того, чтоб тренировать узкую группу мышц. Для этого намного удобнее использовать тренажёры respectgym.ru, которые распределяют нагрузку изолированно (воздействуя на определённый участок), либо базовые, которые удобны в эксплуатации и тренируют большое количество мышц.

Разновидность тренажёров

На данный момент существует большой выбор тренажёров, который подойдёт каждому человеку исходя из его потребностей. А именно:

Силовые тренажёры – созданы для того, чтоб упрощать работу в базовых и изолированных упражнениях с утяжелением.

Уличные тренажёры – как правило, используются около домов, детских площадок и школ, для занятий на улице.

Спортивные тренажёры для дома – которые упрощают тренинг на дому и как нельзя лучше подходят тем, у кого нет возможности посещать спортивные комплексы.

Тренажёры для дома на все группы мышц – предназначены для занятий на дому, но с упором на все виды мышц.

Детские тренажёры – приспособлены для самых маленьких и юных спортсменов, которые ведут активный образ жизни с юных лет.

Кардиотренажеры – данный вид тренажёров является самым распространённым на рынке фитнеса, так как они служат отличным методом для сжигания лишних калорий и укрепления сердечнососудистой системы.

Результаты исследований

По информации исследования британских учёных было доказано, что занятие на отдельных тренажёрах могут быть такими же результативными, как и полноценные тренировки в спортивном зале и имеют такой же уровень нагрузки при меньших затратах энергии. Исследование было проведено на группе из двадцати человек, из которых десять были профессиональными спортсменами, а остальные десять лишь любители. И каждая из групп испытуемых показала явный прогресс на тренажёрах при снижении энергозатратности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК