Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания "Стальной мир". Производство и реализация профнастила

Алексей Петров18 ноября 2016 time 01:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Важным преимуществом профнастила является широкая сфера его использования.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1712
  • комментариев: 0добавить комментарий

Изделия из стали невероятно популярны в последнее время, а все из-за их экономичности и других полезных качеств. Так, компания Стальной Мир занимается изготовлением профнастила, металлочерепицы, водосточных систем, уплотнителей и планок. Все это можно заказать на сайте компании.

Почему именно профнастил?

Данный материал легко монтировать и перевозить, ведь его вес не превышает 5 килограммов за 1 квадратный метр. По этой причине его разгрузка происходит очень быстро. Что же касается монтажа, то его можно осуществлять в любое время, ведь профнастил не боится мороза, снега, жары или дождя, здесь уже важен вопрос комфорта рабочих.

Большой выбор цветов

Еще одним важным преимуществом профнастила является широкая сфера его использования. Это и крыши, и заборы, и всевозможные фасады, и кровли. В любом из этих вариантов материал будет выполнять защитные функции и создаст презентабельный внешний вид. Говоря о красоте материала, стоит упомянуть о том, что его расцветки существуют в нескольких вариантах:

- натуральное дерево;

- природный камень;

- однотонные оттенки.

Таким образом, каждый покупатель сможет выбрать профнастил того цвета, который ему больше всего понравится или же впишется в окружающую обстановку.

Практичность и удобство

Профнастил является помимо всего прочего и износостойким материалом. Годы ему не страшны, он не потеряет своей формы, а также цвета. Это очень важно из соображений экономии бюджета, ведь в этом случае не нужно менять все покрытие через небольшой промежуток времени. Монтаж листов профнастила прост, материал легко режется, его можно вырезать по той форме, которая идеально повторяет изгибы трубы на крыше или другого элемента. Данный материал используется не только в частном строительстве или ремонте, но и в промышленных масштабах, что подтверждает его преимущества перед другими материалами.

Приемлемая стоимость

Из всех существующих на сегодняшний день покрытий, профнастил является самым дешевым, за исключением разве что шифера, который давно считается пережитком прошлого, цена на профнастил наиболее соответствует его качествам и себестоимости материалов, из которых он изготавливается.

Сотрудничество с компанией Стальной Мир может принести только пользу, ведь в результате покупатель получает качественный товар по адекватной цене. Кроме того, можно легко решить вопрос доставки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК