Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надежная компания "Альфа Дом"

Ирина Лисичкина18 января 2017 time 15:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Наши сотрудники все профессионалы своего дела, ответственно подходят к каждому заказу.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1441
  • комментариев: 0добавить комментарий

Немного о нас

Компания "Альфа Дом" на рынке строительных услуг представлена с 2002 года. Основна профессионалами своего дела, уже к тому времени стаж работы превышал 13 лет. Основное направление нашей компании - это продажа, установка и обслуживание ворот, защитных роллет, автоматических шлагбаумов, перегрузочныз мостов, герметизаторов, гаражных, промышленных и противопожарных ворот, пластиковых завес, а также металлических дверей. Компания также занимается и другим высококачественным оборудованием, используемым в строительстве и реконструкции различных помещений, разного целевого назначения. И предлагает дальнейшее сервисное обслуживание по приемлемым ценам.

Многолетний опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обслуживание - все это принесло компании известность и доверие компании. Из за безупречной работы компании число постоянных заказчиков с каждым днем увеличивается. В числе постоянных заказчиков много с известными именами. Согласие на сотрудничество подписано с немецким концерном "Hormann".

Который много лет занимается производством ворот, дверей и приводов к ним. Это концерн с мировым именем и "Альфа-Дом" является официальным дилером "Hormann". Весь спектр продукци концерна можно заказать у нас. Все комплектующие сопровождаются с сертификатами и лицензиями. А качество продукции Херман говорит само за себя.

Наши сотрудники все профессионалы своего дела, ответственно подходят к каждому заказу. Компания "Альфа Дом" занимает лидирующие позиции в отрасли строительства, постоянно принимает участие во всех профильных выставках мирового уровня, постоянно совершенствует свои навыки и новшества в строительстве и идет в ногу со временем.

А тендер на поставку и монтаж секционных ворот для Конюшенного корпуса Константиновского Дворца в Стрельне - является гордостью нашей компании. Все идеально вписалось в исторический облик.

Наши перимущества

1. Качество продукции мирового уровня;

2. Полный пакет документов;

3. Гарантийное обслуживание;

4. Большой ассортимент различного оборудования;

5. Индивидуальный подход к заказчику;

6. Быстрая доставка оборудования;

7. Квалифицированный монтаж оборудования;

8. Скидки постоянным клиентам;

9. Профессиональные сотрудники;

10. Бесплатный выезд сотрудника для консультаций;

11. Контролируем качество продукции на всех этапах работы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК