Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества и недостатки кредита под залог недвижимости

Алексей Петров16 февраля 2017 time 09:48источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Всегда внимательно изучайте договор, в том числе пункты, посвящённые порядку погашения задолженности. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4328
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современная система кредитования предлагает людям различные виды услуг. Можно получить займы под залог недвижимости или автомобиля. Каждая организация устанавливает свои процентные ставки и предлагает индивидуальные условия. Ломбард Уфа и подобные компании осуществляют свою деятельность во многих городах.

Особенности подобного кредитования

Деньги под залог Уфа можно получить практически без проблем. Многие потребители интересуются тем, какие плюсы и минусы у подобных услуг. К числу первых следует отнести низкие процентные ставки и лояльное отношение к заёмщику. В зависимости от того, в какую организацию вы обратитесь (банк, ломбард и т. д.), будет варьироваться и список документов, необходимых для получения суммы денежных средств. Если объект, выступающий в качестве залога, оформлен юридически правильно, то требований к вашему финансовому положению не будет абсолютно никаких. Также вам не нужен будет поручитель.

Особенно выделяется на этом фоне ломбардное кредитование. Так можно получить значительную сумму денежных средств, которая может составлять порядка до 80% от стоимости залогового имущества. Ка правило, такой тип кредитования характеризуется достаточно высокими процентными ставками и (или) наличием дополнительных комиссий. Всегда внимательно изучайте договор, в том числе пункты, посвящённые порядку погашения задолженности. Только при грамотном и ответственном подходе вы сможете быть уверенными в том, что получите кредит на выгодных для вас условиях и сможете во время его погасить.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК