Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сдача лома с самовывозом

Ирина Лисичкина03 марта 2017 time 17:39источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Повторное использование технических средств, их переработка – это очень выгодный бизнес, по этой причине стоимость металлолома всегда будет на высоте

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1237
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ненужные транспортные средства, обрезки электрических кабелей, оборудование в неиспользуемых в данный момент цехах – все это может превратиться из лишнего хлама, который занимает много места в прибыльное мероприятие. Для начала важно осознать, что металлолом – это наиболее ценное вторсырье, поскольку металлические изделия могут переплавляться неограниченное количество раз. По этой причине не стоит просто выбрасывать их на свалку, лучше обратиться в компанию, которая занимается скупкой различных видов металлов. Это решение принесет выгоду всем – и продавцу, и покупателю.

Самовывоз и демонтаж ненужных металлических изделий

Очень часто изделия из черных или цветных металлов бывают крупногабаритными. Естественно, возникает вопрос об их перевозке, и когда в наличии нет подходящего специализированного средства, приходится оплачивать услуги аренды. Однако если подойти к этому вопросу с другой стороны, то становится понятным, что проще и выгоднее обратится в компанию, которая не только принимает металл, но и организовывает самовывоз. Стоит отметить, что демонтаж металлических конструкций также осуществляется непросто, учитывая их большой вес и размер. Поэтому нелишней будет и дополнительная услуга демонтажа, оказываемая сотрудниками организации. В этом случае избавление от лишнего металлолома превратится в выгодную сделку, не требующую каких-либо дополнительных усилий.

Как определяется цена на металлолом

Повторное использование технических средств, их переработка – это очень выгодный бизнес, по этой причине стоимость металлолома всегда будет на высоте. Цены могут различаться по разным параметрам – по виду металла (алюминий, сталь, железо), по его чистоте и, конечно, по весу, который проверяется на специальных весах, так, чтобы сделка была до конца честной. Чтобы не возникало недопонимания, следует тщательно проверять контрольные показатели весов и сравнивать их с данными, которые уже имеются.

источник

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК