Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Москва-Грозный. Перевозка грузов

Алексей Петров08 марта 2017 time 12:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Чем тяжелее и объемнее груз и чем больше в его составе стеклянных и иных хрупких вещей, тем выше тариф, по которому нужно оплачивать перевозку.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2011
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перевозка грузов – это привычное явление, которое для кого-то является основой бизнеса, а другие люди сталкиваются с ней только в случае переезда. Однако в любом случае лучше заранее знать особенности осуществления транспортировки товаров или же вещей. Так, перевозки Грозный осуществляются регулярно, при этом у заказчика имеется возможность не оплачивать единолично все транспортные расходы, а также оплату труда водителей, а разделить эту обязанность с другими заказчиками. Такие грузы называются сборными. Они осуществляются в том случае, если объем груза является недостаточным по сравнению с габаритами фургона. К примеру, в составе одной машины вполне может находиться несколько заказов одновременно. При этом специалисты по логистике точно определяют оптимальный маршрут так, чтобы в пути не возникало задержек и простоя.

От чего зависит стоимость услуги и есть ли дополнительные опции?

Оплата транспортировки производится исходя из нескольких параметров:

1. Объем груза;

2. Вес;

3. Наличие хрупких вещей.

Таким образом, чем тяжелее и объемнее груз и чем больше в его составе стеклянных и иных хрупких вещей, тем выше тариф, по которому нужно оплачивать перевозку. Также для удобства клиентов во многих фирмах, которые специализируются на организации перевозок, созданы дополнительные опции. В первую очередь проявляется забота о спокойствии заказчиков, для этого устанавливаются специальные отслеживающие программы. Они позволяют в любой момент определить местонахождение груза. Второй момент могут по достоинству оценить люди, ощущающие на себе большую занятость. Так, они могут осуществлять необходимые перевозки без своего участия, то есть все, что нужно – это подать заявку, а специалисты транспортной компании сами заберут груз, погрузят его, довезут до места, проследят за его сохранностью и вручат, кому следует.

Страховка груза

Получается, что отправить груз в Грозный можно без каких-либо трудностей. Есть еще один аспект, на который следует обратить внимание – это страховка груза, поскольку в пути может произойти все, что угодно, от аварии на трассе до стихийного бедствия. В случае если груз застрахован на определенную сумму, то страховая компания возместит ее в необходимом объеме и заказчик не понесет никаких потерь. Впрочем, такие ситуации возникают достаточно редко и считаются скорее исключением из правила, чем закономерностью.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК