Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разделочный стол из нержавеющей стали

Ирина Лисичкина13 апреля 2017 time 22:36источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Материал стоек стола не подвержен коррозии и обладает очень продолжительным сроком службы.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1620
  • комментариев: 0добавить комментарий

Стол представляет собой удобную конструкцию сборного типа, предназначенную для использования в качестве рабочей поверхности или размещения различных предметов и оборудования для кафе, баров, ресторанов, и других организаций общественного питания.

Конструкция изделия состоит из 3 плоскостей, произведенных из высококачественного стойкого к механическому воздействию материала. Плоскости соединяются между собой 4 специальными стойками из легированной стали, на внутренней стороне которых выполнены специальные пазы для вставки поверхностей стола. Наличие специального борта по периметру плоскости стола обеспечивает защиту торцов от физической деформации и износа. Сборка изделия производиться легко и просто, и занимает 10 - 15 минут. Материал стоек стола не подвержен коррозии и обладает очень продолжительным сроком службы.

Благодаря габаритным размерам (850х700х850 мм) Стол разделочный оптимально подходит для размещения рабочего оборудования, но в тоже время не занимает много места в помещении. На каждой стойке имеются специальные полимерные вставки, которые позволяют размещать стол на любой, даже самой скользкой поверхности пола.

Крепление составных элементов стола (верхняя поверхность и полки) осуществляется при помощи специальных саморезов соответствующей длины. Саморезы вкручиваются при помощи отвертки или шуруповерта в уже готовые отверстия. Отверстия расположены на каждом уровне изделия в нижней части пазов. Для обеспечения более надежной фиксации можно выполнить посадку углов поверхностей в пазы при помощи клея и зафиксировать саморезами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК