Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Фасад-Рольф» — профессиональные работы на высоте

Ирина Лисичкина16 апреля 2017 time 13:55источник: steelland.ru/раздел:Главная Статьи Дайджест

Среди широкого перечня услуг представлены покраска металлоконструкций и труб, ремонт и устройство кровли, полировка и шлифовка мрамора, гранита, а также прочие фасадные работы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3802
  • комментариев: 0добавить комментарий

Вам нужны профессионалы по очистке крыш и мойке фасадов? Требуются люди для монтажных работ на высоте? Тогда вам точно стоит обратиться в компанию «Фасад-Рольф». Более десяти лет специалисты этой организации успешно справляются со множеством задач, связанных с проведением работ на высоте. Среди широкого перечня услуг представлены покраска металлоконструкций и труб, ремонт и устройство кровли, полировка и шлифовка мрамора, гранита, а также прочие фасадные работы. Через сайт fasadrolf.ru вы можете отправить заказ на бесплатную консультацию специалиста, который также выполнит расчёт стоимости работ.

Какая полезная информация представлена на сайте компании

Для более удобного ознакомления потенциальных клиентов с возможностями специалистов «Фасад-Рольф», ценами, отзывами заказчиков, а также для быстрой связи с менеджером действует сайт fasadrolf.ru. В отдельном разделе портала содержится исчерпывающая информация по стоимости услуг и предоставляется возможность скачать прайс-лист на каждый вид деятельности компании «Фасад-Рольф».

Одними из основных факторов, влияющих на ценообразование, являются:

  • Время года.
  • Технические трудности.
  • Особенности используемых материалов.
  • Квалификация сотрудников и прочие.

Как правило, точная стоимость работ устанавливается при осмотре объекта специалистами-технологами компании «Фасад-Рольф», за выезд которых заказчику ничего не требуется платить. Хотите знать, как выглядят готовые объекты, взятые в работу компанией «Фасад-Рольф»? Тогда заходите на сайт fasadrolf.ru в раздел «Портфолио».

fasadrolf.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК