Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Использование гироскутеров в городских условиях

Ирина Лисичкина23 апреля 2017 time 13:40источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

. Данное устройство не является очень тяжелым или крупногабаритным, это значит, что в случае необходимости его можно взять в руки или перевезти в багажнике авто

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1423
  • комментариев: 0добавить комментарий

Городские улицы – это километры асфальта, которые по-настоящему могут быть интересны лишь туристам, посетившим их впервые. Перемещаться по ним пешком на длительные расстояния постоянно очень тяжело, а использовать автомобили и другие транспортные средства не всегда возможно. Однако сравнительно недавно были изобретены гироскутеры – компактные устройства, которые имеют платформу и два колеса, а также отсек для аккумулятора. Данное устройство не является очень тяжелым или крупногабаритным, это значит, что в случае необходимости его можно взять в руки или перевезти в багажнике авто.

Экологическая безопасность и легкость в управлении

Особенностью данного средства передвижения является его полная экологическая безопасность. Гироскутеры gyroscooter-shop.kz не требуют топлива, все, что им нужно – это зарядка от электросети. Кто-то думает, что освоить технику езды на гироскутере очень сложно, как, к примеру, на скейте. Но здесь надо понимать, что транспортное средство нового поколения работает по принципу балансировки. Да, равновесие держать действительно надо, но достаточно легкого наклона вправо, чтобы осуществить поворот. Таким образом, управление осуществляется за счет незначительных перемещений массы тела, а этому могут научиться абсолютно все.

Красивое транспортное средство

Изделия имеют, как правило, яркий и стильный дизайн, который можно подобрать к любому образу. Получается, что использовать гироскутеры постоянно могут все, без исключения, люди, независимо от возраста, профессии, рода занятий и так далее.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК