Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Нержавеющая сталь в сантехнических аксессуарах

Ирина Лисичкина04 июня 2017 time 21:28источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Санитарная техника из нержавейки имеет широкий ассортимент, так как используется в разных типах помещений

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1513
  • комментариев: 0добавить комментарий

Изделия сантехнического назначения сейчас пользуются очень широким спросом, поэтому спектр всей продукции этого типа тоже весьма разнообразен. Выбор материала для санитарной техники играет важную роль, так как она подвержена большому риску повреждения, особенно, если речь идет о сантехнике, установленной в публичных местах. Поэтому фурнитура из нержавеющей стали www.nofer-aparici.ru и другие сантехнические приспособление сейчас имеют преимущество перед керамическими.

Преимущества нержавейки как материала для изготовления сантехники

Нержавеющая сталь имеет много преимуществ, одним из которых является ее прочность и стойкость к коррозии. Сантехнические изделия постоянно поддаются воздействию влаги, что приводит к образованию ржавчины на их поверхности. Нержавейка хорошо защищена от этого. Также не стоит забывать об уходе за сантехникой и ее чисткой. В случае с нержавеющими изделиями существенно расширяется набор моющих и чистящих средств, которые можно использовать для ухода за сантехникой.

Виды и особенности санитарной техники из нержавейки

Санитарная техника из нержавейки имеет широкий ассортимент, так как используется в разных типах помещений. Обычно выделяют три группы санитарных изделий по назначению:

  1. банные приспособления: краны, душевые кабины, сушилки;
  2. изделия для туалетов: раковины для умывальников, чаши для унитазов и бачки;
  3. кухонная сантехника: раковины, краны, подставки для моющих средств.

Защита сантехники от вандализма

Санитарные изделия, которые установлены в местах большого скопления населения, могут быть подвержены риску стать объектом вандализма или случайной поломки. Антивандальность предусматривает наличие специальных приспособлений для предотвращения насильственного демонтажа и уничтожения изделия. Стойкость к химическим и биологическим воздействиям также являются неотъемлемой частью защиты от действий вандалов. Обычно антивандальными свойствами оборудуют писсуары и унитазы в общественных уборных.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК