Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Шины, диски, все необходимое для шиномонтажа с доставкой к Вам!

Алексей Петров16 июня 2017 time 12:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Доставка до подъезда,ошибок в комплектности и документах не было ни разу за все время работы.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2043
  • комментариев: 0добавить комментарий

Работа автотехником в компании, в распоряжении которой которой пять корпоративных машин, подразумевает не только отслеживание технического состояния авто, но и сохранение презентабельного вида. Качественные диски и шины являются одними из основных составляющих как представительской, так и технической части. Уже не первый год работаю с одной фирмой, заказывая всё вот тут: https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/195/h/65/r/15. Сейчас расскажу почему.

Выбор и оформление покупки

С выбором все просто. Удобный для пользователя сайт, большое количество параметров, которые можно настроить индивидуально, от простого поиска по желаемой марке, до точных необходимых технических характеристик самих шин, например индекса скорости или нагрузки. Выбор - огромнейший, как по размерностям, так и по предлагаемым производителям, в том числе шины известных мировых брендов.

Диски представлены множеством категорий, начиная с простых стальных, заканчивая топовыми литыми и коваными. Можно подобрать на любой вкус и цвет.

Оформление покупки максимально удобно для юридического лица. На большой заказ выставляется официальный счет-фактура, который проходит сразу через бухгалтерию. Никаких "заморочек" с отчетностью, предоставлением чеков и прочего. Оплата происходит в течение трех дней, отгрузка на складе точно в день фактического получения денег, соответственно через четыре дня после заказа всё уже в мастерской.

Гарантии и обслуживание

Компания предоставляет гарантии на свой товар. Целые комплектующие, без механических повреждений меняются сразу же, без дополнительных экспертиз и объяснений. Так же легко меняются шины, с которыми возникли проблемы в процессе балансировки. Из личного опыта - за три года, из более чем семидесяти шин менял одну. Замену произвели в тот же день. Это показатель качества и ответственности.

Работники данного магазина всегда вежливы и доброжелательны, при отсутствии какой-либо позиции обязательно предлагают адекватную замену. Оформление заказа происходит быстро и без проволочек.

Доставка до подъезда,ошибок в комплектности и документах не было ни разу за все время работы.

Подводя итоги - всем искренне рекомендую этот магазин, с ребятами легко и приятно работать. Наше долгосрочное сотрудничество планируем продолжать, в этом году закупка новой зимней резины, ждем новинок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК