Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление металлоконструкций

Ирина Лисичкина19 августа 2017 time 17:40steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

В современном строительстве металлические конструкции являются самыми востребованными элементами, используются повсеместно, являются основной его частью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2523
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для человека основой его организма является скелет, он является каркасом, на котором всё держится. Точно также, у каждого сооружения, здания тоже есть свой каркас, который состоит из металлических соединений – металлоконструкций.

В современном строительстве металлические конструкции являются самыми востребованными элементами, используются повсеместно, являются основной его частью. Благодаря им, здания получаются прочными, устойчивыми к внешним воздействиям, и строятся намного быстрее, дешевле, и проще. То есть являются экономически выгодным вариантом.

Металлоконструкции используют при строительстве:

  • мега – маркетов,
  • логистических центров,
  • сложных многоуровневых зданий,
  • производственных цехов и корпусов,
  • торговых павильонов, и многих других.

Современное изготовление металлоконструкций – это процесс очень сложный и трудоёмкий, требующий к себе ответственного подхода, требующий соблюдения всех требований, предъявляемых к такому процессу, включающий в себя несколько этапов:

  1. проектирование,
  2. изготовление,
  3. монтаж

Изготовить металлоконструкцию очень качественно, может только специализированное предприятие, имеющее современную производственную базу, высококвалифицированный персонал в своём штате, и оснащённое инновационным, высокотехнологичным оборудованием.

В таком сложном производстве используется сталь только самого высокого качества, чтобы эти изделия выдерживали огромные нагрузки, имели длительный срок эксплуатации, при этом, не сломавшись, и даже без трещин.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК