Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлоконструкции под заказ

Ирина Лисичкина07 января 2018 time 12:17источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Металлоконструкции под заказ - наиболее популярный вид обеспечения строительно-монтажных организаций, компаний соответствующей продукцией.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 860
  • комментариев: 1добавить комментарий

Металл сегодня - одна из основных составляющих, присутствующая во многих конструкциях жилых, общественных и инженерных сооружений. В результате проведённых расчётов проектировщиков, строительная организация получает полный перечень необходимого количества различных видов металлических изделий, которые будут применяться в процессе возведения строительного объекта.

Виды изделий и места их применения

Изготовление металлических конструкций в построечных условиях дело очень трудоёмкое и часто довольно сложное, поэтому прибегают к нему только в случае незначительных объёмов. В остальных случаях самым рациональным вариантом представляется заключение договора с организацией, занимающейся изготовлением металлоконструкций под заказ. Это в значительной степени сокращает сроки строительства, поскольку освобождает строителей от необходимости самостоятельно проводить разметку, резку металла и сварочные работы. Особенно актуально это для компаний, проводящих широкомасштабное строительство.

В настоящее время поставщики готовых металлических конструкций представляют широкую сеть производителей самых разнообразных видов изделий из металла. Среди производимой ими продукции значатся:

  1. металлические фермы различной конфигурации, предназначенные для формирования верхних покрытий промышленных зданий, сооружений мостов и так далее.
  2. колонны, выступающие в качестве элементов каркаса при строительстве высоких сооружений (торгово-развлекательные центры, аквапарки, выставочные центры). Конструкции изготавливаются в соответствии с выбранным типом сечения основного материала и параметрами: высота, толщина стенки, площадь сечения.
  3. стойки и фахверки. В качестве материала используют швеллеры, двутавры. Используются для укрепления вертикальных конструкций внутренних и наружных бетонных и кирпичных стен.
  4. узлы из металлических балок, скреплённых болтами и дополнительной сваркой швов. Материалами служат те же швеллера и двутавры. Подобные конструкции используются при монтаже подкрановых балок, при строительстве промышленных цехов.

Работа с любым заказчиком!

Не стоит, впрочем, приписывать изготовителям металлоконструкции под заказ работу только лишь в масштабных объёмах. Многие фирмы занимаются изготовлением конструкций для небольших ремонтно-строительных организаций или частного сектора. В перечень данных работ входит:

  • изготовление сварных заборов, навесов, веранд, пристроек;
  • изготовление металлических стеллажей, лестниц, фигурных перил и так далее.
комментарии
Для ограждения наших складских помещений нужно было купить несколько площадок для металлоконструкций. С этой целью обратились в Сталь-Про http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/detali-metallokonstruktsiy/izgotovlenie-ploshchadok-dlya-metallokonstruktsiy/. Волновались по поводу сроков, так как вопрос сохранности имущества стоял остро, но представители компании вошли в наше положение и выполнили заказ в кротчайшие сроки. Кроме того, хочу отметить и качество площадок, которое абсолютно не пострадало из-за быстрого изготовления. Рекомендую всем
Антон
2018-01-17 17:48:06

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК