Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Погрузочная техника для складов

Ирина Лисичкина18 января 2018 time 10:29STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В типовых современных линейках производителей представлены модели занимают линейку грузоподъемности от 1 до 46 тонн

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1188
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный складской или логистический комплекс невозможно представить без погрузочной техники. С ее помощью производятся все основные манипуляции по обороту грузов: погрузочно-разгрузочные работы, приемка товара и сырья на хранение, перевалка или перегрузка. Современная индустрия предлагает широкий выбор всевозможной погрузочной техники, но наиболее распространенными, являются вилочные погрузчики, использующиеся для многих видов грузов благодаря своей универсальности. Достаточно популярными являются сейчас вилочные погрузчики HELI heli.com.ru/pogruzchiki/, благодаря сравнительно невысокой стоимости и высоким эксплуатационным характеристикам, а также разнообразию модельного ряда.

Основные виды вилочных погрузчиков

По типу силовой установки вилочные погрузчика разделяют на несколько видов:

  • Бензиновые - использующие в качестве топлива бензиновый ДВС, как правило применяются для крупных открытых площадок по перевалке грузов.
  • Дизельные - функционирующие на дизельном топливе.
  • Газовые - как правило модели работающие на бензиновом двигателе могут переоснащаться под газовое топливо, что может давать существенную экономию.
  • Электрические - популярны при работе в закрытых складских комплексах, поскольку не выделяют в окружающую среду токсичных газов, а работа достаточно бесшумна по сравнению с остальными видами.

В зависимости от выполняемых задач и характеристик предполагаемых грузов, выбирается соответствующая грузоподъемность. В типовых современных линейках производителей представлены модели занимают линейку грузоподъемности от 1 до 46 тонн, что полностью покрывает большинство потребностей складских комплексов. В случае если требуется нестандартное грузоподъемное оборудование, покупка обойдется намного дороже, но как правило такой диапазон грузоподъемности удовлетворяет многие отрасли.

Универсальная система погрузки и разгрузки на поддонах, позволяет перегружать любые грузы, габаритами подходящими по размеру деревянного поддона. Для выполнения специфических погрузочно разгрузочных работ, с нестандартными массово- габаритными характеристиками, погрузчики могут оснащаться дополнительными кронштейнами и захватами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК