Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Где сдать металлолом в Киеве?

Ирина Лисичкина30 января 2018 time 14:56STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Металлические предметы можно эффективно переплавить в массу полезных вещей, поэтому компании для переработки активно скупают как обычную сталь, так и различные цветные металлы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 888
  • комментариев: 0добавить комментарий

Почти в каждой квартире есть металлический мусор, который называется металлоломом, занимает много лишнего места, а также не приносит никакой практической пользы. Чтобы не захламлять квартиру, гораздо лучше сдать весь этот мусор и еще получить за него неплохие деньги. В столице Украины есть несколько мест, где сдать металлолом в Киеве можно по выгодной для вас цене.

Ну и самое главное, небольшим предприятиям и маленьким фирмам очень важно избавиться от ненужного хлама, который нередко засоряет офисные и цеховые помещения. Некоторое оборудование во время производства портится до такой степени, что уже не подлежит восстановлению. Конечно, можно просто выкинуть этот хлам на ближайшую свалку, однако для любого предприятия очень важно отбить свои деньги, которые они вложили в это оборудование. Принцип амортизации предусматривает получение прибыли даже от ненужного и бесполезного хлама. Поэтому, самый выгодный вариант для предприятия - это сдача металлолома в отведенные для этого пункты.

Важно, что подобные конторы занимаются не только приемом металлолома, но и помогают забрать металлический мусор прямиком из дома. Поэтому, если у вас дома достаточно тяжелого металлического хлама, то вам пригодится возможность вывоза прямиком из вашего жилища. Из-за того, что многие компании предлагают самые разные планки денежной стоимости для разных металлов, а многие даже специально занижают стоимость, чтобы нажиться на перепродаже. Компания, о которой можно узнать подробнее тут, организует вывоз металлолома по самым высоким ценам и в свою очередь, предлагает самые высокие цены на прием металлического вторсырья.

Почему сбор металлолома выгоден?

Организация пунктов сбора металлолома позволяет не только выручить хорошие деньги, но и очистить город от ненужного мусора, редкостного хлама, а также тяжелых металлических вещей, которые нередко становятся причиной повышенного травматизма в быту и на улице. Металлические предметы можно эффективно переплавить в массу полезных вещей, поэтому компании для переработки активно скупают как обычную сталь, так и различные цветные металлы.

Существует даже целая классификация, по которой определяется стоимость металла за один килограмм. Есть даже драгоценный лом, вы можете сдать ненужные или поломанные украшения, разнообразные колечки, сережки, цепочки. Также довольно дорого можно продать различный цветной лом, к примеру, ненужные провода, алюминиевые кастрюли и сковородки, разнообразную прохудившуюся от старости посуду.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК