Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для кафе и ресторанов

Алексей Петров14 марта 2018 time 14:41источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Современное пищевое оборудование должно работать стабильно и обладать высокой прочностью и долговечностью.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1109
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование для кафе и ресторанов

По теме

Оборудование для кафе и ресторанов – оснащение заведений общепита

Холодильное оборудование позволяет не только хранить, но и выгодно демонстрировать продукты питания. Холодильное оборудование для кафе даёт возможность сохранять свежесть пирожных, салатов и самых разных блюд. К группе торгового холодильного оборудования можно отнести сборные камины, столы, прилавки, витрины, морозильные лари и льдогенераторы.

Холодильное оборудование для ресторана является обязательным к приобретению, так как современное обслуживание клиентов предполагает сохранение продуктов питания на максимально возможный срок без потери вкусовых качеств. Торговое холодильное оборудование наподобие холодильного шкафа стоит недорого и то же самое можно сказать про холодильный шкаф и другое торговое оборудование для магазина.

Холодильные камеры могут использоваться не только для промышленных предприятий, но и современных заведений общепита – всё зависит от объёма конструкции. Также необходимо обратить внимание на холодильные моноблоки и холодильные горки, которые не только поддерживают отрицательную температуру, но и позволяют продемонстрировать продукцию заведения. В качестве альтернативы можно купить охлаждаемые столы.

Какие есть варианты оборудования для кафе и ресторанов?

Если затрагивать тему оборудования для ресторанов, то тепловые устройства играют важную для заведения общепита. Данный вид оборудования для ресторанов классифицируется по признаку:

  • Источник тепла;
  • Технологическое предназначение;
  • Способ нагрева воздуха.

Оборудование для кафе также бывает нейтральным. К этой категории относится вентиляционный зонд, мойка, ванна, производственный стол, кухонный стеллаж и другие виды устройств и систем. Не стоит забывать о технологическом оборудовании – современный повар использует картофелечистку, мясорубку, посудомоечную машину, стерилизатор для ножей и тестораскаточную машину.

Оборудование для столовой включает весь комплекс вышеперечисленных устройств и установок. Современное пищевое оборудование должно работать стабильно и обладать высокой прочностью и долговечностью. Также нельзя забывать об оборудовании для общепита, которое производит вкусный и востребованный продукт. Во многих заведениях стоят машины для попкорна, пароварки для кукурузы, грили и другие полезные установки. Пищевое оборудование играет важную роль для современного владельца ресторана, который желает получить постоянный приток клиентов. Без технического оснащения невозможно продуктивно обслуживать посетителей таким образом, чтобы они хотели вернуться.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК