Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Еврорельс в России - где купить по хорошей цене и с гарантированной своевременной доставкой

Алексей Петров20 августа 2018 time 18:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Металлопрокат из Европы по лучшей цене в России  и с гарантированной своевременной доставкой.  Широкий ассортимент товарной сортаментной продукции из  европейской стали высочайшего качества есть у компании  «БазисСталь групп»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 977
  • комментариев: 0добавить комментарий

Хоть Россия и является одним из мировых лидеров по добыче и переработке железной руды, а также выплавке металла. Но, тем не менее, импорт готового металлопроката из стран Европы в Российскую федерацию становится весьма перспективным направлением в том сегменте европейского рынка, который связан с черной металлургией. И хоть отечественный металлопрокат зачастую может быть немного дешевле, чем аналогичные изделия, из стали изготовленные в Европейском союзе. Но его качество уступает по многим параметрам стальному прокату, который был выплавлен на металлургических заводах в странах западной Европы. Взять, хотя тот же легкий рельс s20, их обычно укладывают в трамвайные пути. Его отечественным аналогом является трамвайный рельс РТ 58. Эти два изделия полностью идентичны по параметрам в плане физико-химических показателей и сопротивляемости динамическим нагрузкам, но есть один немаловажный нюанс. Вес одного метра рельса S20 равен 19.8кг, а масса метрового куска рельсы РТ 58 составляет 58кг. А так как стальной прокат реализуется по общему удельному весу. То по факту цена рельс из Европы даже с учетом перевозки будет ниже, чем стоимость аналогичного изделия отечественной металлургии.

У кого можно приобрести металлопрокат из Европы в неограниченных количествах и с быстрой доставкой в любую точку России

Покупать стальной прокат из Европы лучше всего у фирмы, которая уже много лет занимается этим видом бизнеса. Она должна иметь репутацию надежного партнера и гарантировать качество поставляемого товара с обеспечением его своевременной доставки в пункт назначения указанный в договоре. Под все вышеперечисленные критерии со 100% уверенностью подходит компания «БазисСталь групп». Если нужно заказать большую партию товарной продукции из европейской стали, например рельс S10 то лучшего дистрибьютера европейского металлопроката в России, чем ГК «БазисСталь» можно дальше и не искать. Вот несколько железных аргументов в пользу этого поставщика продукции стального сортамента, которая была изготовлена металлургами Европейского Союза:

  • широкий ассортимент европейского металлопроката высочайшего качества;
  • продуманная логистика с постоянным отслеживанием в реальном времени доставки заказанного товара в любую точку России;
  • страхование товарной продукции от всевозможных форс-мажорных ситуаций во время транспортировки к пункту назначения указанного покупателем.

Так что если возникла необходимость в приобретении стального проката европейского качества в России. То лучше всего его купить по хорошей цене у компании «БазисСталь групп». Качество поставляемого товара и своевременные сроки доставки гарантируются многолетней безупречной репутацией этой фирмы и многочисленными отзывами благодарных заказчиков.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК