Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Нержавеющий металлопрокат

Ирина Лисичкина14 октября 2018 time 12:38источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На данный момент нержавеющий металлопрокат нашел себе широкое применение во всевозможных сферах, основные из которых ремонт и строительство

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1025
  • комментариев: 0добавить комментарий

Металлопрокат из нержавеющий стали - из него изготавливаются трубы, запчасти и другие детали. Нержавеющий металлопрокат может разниться по характеристикам, все зависит от состава металла и особенностей проката.

По данным компании RusEvroMet, спрос на нержавеющий металлопрокат растет с каждым днем. Состав материала содержит хром, около 12%, именно он обеспечивает долговечность и антикоррозийную стойкость.

Ассортимент нержавеющего металлопроката:

  1. Сортовой прокат. Плоский материал всевозможной формы.
  2. Листовой прокат. Представляет собой нержавеющие листы и полосы.
  3. Трубный прокат. Трубы различные по диаметру, длине, толщине.

Почему так популярен нержавеющий металлопрокат

Как утверждалось ранее, хром обеспечивает отличное сопротивление коррозии. Это одно из основных преимуществ которое делает металлопрокат таким популярным, ведь срок службы материала в среднем составляет от 25 до 30 лет. За этот срок материал полностью выходит на самоокупаемость.

Помимо длительного срока службы нержавеющий металлопрокат обладает презентабельным внешним видом, и он легок в уходе. А технические характеристики делают его применение допустимым в самых различных областях - водоочистка, фармакология, химическая промышленность, использование в сантехнике.

Довольно часто в последнее время нержавеющий металлопрокат используется в качестве каркаса для строительства домов. Стальными полосами можно укреплять конструкцию и трубы. Листы могут использоваться для фасадных ремонтных работ или для кровли крыши. Без металлопроката не обойтись при строительстве дома с нуля, при ремонте водопровода или канализации. Кроме того, нержавеющий металлопрокат при специализированной обработке может использоваться в декоративных целях.

На данный момент нержавеющий металлопрокат нашел себе широкое применение во всевозможных сферах, основные из которых ремонт и строительство. Этот материал обладает отличным соотношением ценовой доступности и технических характеристик. При строительстве или ремонте, это, безусловно, тот материал на который стоит обратить свое внимание.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК