Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности классификации кабельной продукции

Ирина Лисичкина19 октября 2018 time 12:42источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Кабель классифицируется по нескольким признакам в число которых входит - область его применения, состав конструктивных элементов, материал изоляции, количество и толщина жил

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 909
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прокладка коммуникаций к сдаваемому объекту промышленного или гражданского назначения и непосредственно разводка по внутренним помещениям подразумевает использование представленной здесь кабельной продукции, с помощью которой:

  • Осуществляется передача вырабатываемой электроэнергии самой различной мощности потребителю.
  • Обеспечивается проводная телефонной связь.
  • Передается телевизионный, радио и интернет сигнал.
  • Монтируется оборудование безопасности и пожарной сигнализации.

Кабель классифицируется по нескольким признакам в число которых входит - область его применения, состав конструктивных элементов, материал изоляции, количество и толщина жил.

Кабели и проводка для передачи тока высокого напряжения

К данной категории относится кабельная продукция и не изолированные провода способные выдерживать нагрузку свыше 1000 В. Применяются для передачи и распределения электрической энергии высокой мощности, а также в авиационной и автомобильной технике при запуске двигателей.

Кабельная продукция для низкого напряжения

Разработана для передачи низковольтной (вторичной) электроэнергии в различном оборудовании и приборах. Нашла широкое применение в изготовлении радиотехнического и бытового оборудования.

Кабели связи

Нашли самое широкое применение практически в каждом виде существующий на сегодняшний день связи, (телефонной, телевизионной, радио, а также интернет сигнала) разделяется на использование в низкочастотном, высокочастотном диапазоне, включает в себя оптические и оптико-волоконные виды.

Провода для обмоток

Специальная проводка без изоляции для устройства обмоток трансформаторов, электрических машин и измерительных приборов.

Получить более подробную информацию по тому или иному виду кабельной продукции можно непосредственно на официальном сайте производителя, связавшись в онлайн формате с техническим консультантом. Все представленные изделия имеют подробное техническое описание и соответствуют установленным государственным стандартам ГОСТ. Строительным организациям и крупным заказчикам предусмотрена гибкая система скидок и возможна доставка транспортом предприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК