Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Нефтепродукты от T-oil

Алексей Петров22 октября 2018 time 13:07источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Среди основных видов деятельности можно отметить оптовую торговлю дизельным топливом, реализация которой происходит с помощью собственных АЗС на территории Тюменской, Кировской, Свердловской областей.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 618
  • комментариев: 0добавить комментарий

Закупку нефтепродуктов необходимо производить у проверенных компаний, позиционирующих себя как надежный поставщик. Так можно получить качественное топливо по выгодным ценам. Продажа нефтепродуктов от T-oil в Тюмени осуществляется более 12 лет. За это время компания наработала свой круг клиентов и отгрузила более 180 000 тонн продукции в год. Среди основных видов деятельности можно отметить оптовую торговлю дизельным топливом, реализация которой происходит с помощью собственных АЗС на территории Тюменской, Кировской, Свердловской областей.

Услуги компании "T-oil" по продаже нефтепродуктов

Благодаря наличию собственного автомобильно парка доставка партий продукции осуществляется в нужный регион. На сайте компании можно узнать, какие нефтепродукты предлагаются к реализации.

1. Дизельное топливо. К заказу доступно зимнее и летнее дизельное топливо. Для того чтобы узнать стоимость заказа и рассчитать доставку, достаточно указать количество и отравить заявку на сайте компании. Менеджер свяжется и уточнит необходимую информацию. Стоит учитывать, что стоимость ДТ зависит от состава, типа, плотности и других факторов.

2Печное топливо (светлое и темное). На сайте указана стоимость за тонну печного топлива, приведены основные характеристики приобретаемого продукта - зольность, коксуемость, массовая доля серы и другие. Узнайте на сайте, как купить его с доставкой и скидкой.

3. Бензин разных марок - 80, 95, 92. Оптовая цена на бензин зависит не только от объёмов заказанной партии, но и от вида и характеристик топлива. Цена за тонну начинается от 50 000 рублей.

4. Дистиллят газового конденсата, используемый в качестве растворителя. Приобрести можно легкий, средний и тяжелый ДГК.

Особенности заказа нефтепродуктов от "T-oil"

  • На заказ от 10 тонн продукции действует оптовая скидка. Возможны индивидуальные скидки оптовым заказчикам.
  • Для клиентов, обратившихся впервые, действует 15% скидка на первый заказ, а также возможность доставить его бесплатно в черте города.
  • Предоставляется заправочный модуль от 10 до 30 тонн.

Для получения консультации можно обратиться по телефонам или задать вопрос в онлайн чат.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК