Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Виды оборудования для отделочных работ

Ирина Лисичкина23 октября 2018 time 22:27источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Повысить качество и эстетическое совершенство можно, используя современное высокотехнологичное строительное оборудование

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2025
  • комментариев: 0добавить комментарий

Отделочные работы и прокладка коммуникаций иногда отнимают гораздо больше времени, чем непосредственное возведение здания. Ускорить этот процесс, а также повысить качество и эстетическое совершенство можно, используя современное высокотехнологичное строительное оборудование. При его покупке следует учитывать функциональность (возможность проводить несколько различных операций), надежность (во многом зависит от производителя), простоту в использовании и техническом обслуживании (наличие комплектующих или расходных материалов).

Классификация по назначению

Варианты проведения отделочных работ вручную в успешных и быстро развивающихся строительных организациях практически не применяются в связи с тем, что считаются достаточно затратными и не эффективными на сегодняшний день. В основном ими используется специальное оборудование, к которому относятся:

  • Машины для нанесения штукатурки – обслуживаются одним оператором, в десятки раз производительнее целой бригады штукатуров.
  • Установки для алмазного бурения – позволяют быстро и качественно подготавливать каналы для вентиляции и других коммуникаций.
  • Затирочные машины по бетону – сделают поверхность идеально ровной за самое кратчайшее время.
  • Камнерезные станки и плиткорезы – сократят до минимума брак при укладке дорогостоящей плитки или натурального камня.

Узнать более подробную информации об оборудовании для проведения профессиональных отделочных работ можно на сайте компании «Дженерал Тул», которая представляет отечественным покупателям широкий выбор изделий известных зарубежных производителей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК