Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Остекление балкона

Алексей Петров25 октября 2018 time 17:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конечная стоимость будет зависеть от ряда параметров, включая выбранный профиль, необходимость в утеплении или монтаже крыши, размеров готовой конструкции и прочих

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 956
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный человек в праве выбирать комфортные условия проживания. Важным показателем при выборе оконных блоков является долговечность, хорошая защита от дождя, ветра, шумоизоляция. Компания "Окна роста" предлагает полный спектр услуг по производству, установке пластиковых, деревянных окон, лоджий и балконов. В перечень услуг входит и остекление балкона. На сайте компании представлена подробная информация о каждой услуге, с описанием и стоимостью.

Стоимость остекления балкона

На сайте http://oknarostamoskva.ru/ceny-balkony/ приведена таблица с вариантами пакетов услуг. Каждый потенциальный клиент может ознакомиться с выбранным вариантом и рассчитать, сколько нужно будет заплатить за работу. Конечная стоимость будет зависеть от ряда параметров, включая выбранный профиль, необходимость в утеплении или монтаже крыши, размеров готовой конструкции и прочих. К заказу доступны два пакета:

  1. "Конструкция". В него входит только остекление без дополнительных услуг, таких как отливы, откосы, монтаж откосов и другие.
  2. "Под ключ" подразумевает все дополнительные услуги и расходные материалы. Соответственно, цена дороже, хотя с экономичной точки зрения такой вариант выгодней.

На итоговую стоимость остекления балкона влияет также форма и размеры. Можно выбрать вариант остекления для прямого, углового или П-образного балкона.

Виды профилей

Компания "Окна роста" на протяжении многих лет сотрудничает с немецкой фирмой "Veka", зарекомендовавшей себя как надежный производитель оконных профилей. Это значит, что можно получить гарантию на застекленный балкон. Исходя их этого, предлагается три варианта с данным видом профиля:

  • Veka Эконом. Цена с данным типом профиля начинается от 20 200 рублей для пакета "Под ключ".
  • Veka Стандарт. Цена стартует от 35 000 рублей.
  • Veka Премиум. Для прямого балкона - 43 000 рублей.

Также можно заказать профиль бренда "Provedal". Его характеристики указаны в таблице на сайте.

Успейте получить 15% скидку на балконы комплектации "Под ключ". Для получения дополнительной консультации можно заполнить форму обратной связи, указав контактные данные.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК