Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мебель из металла: прочные и долговечные конструкции

Ирина Лисичкина17 ноября 2018 time 23:53источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

Одним из важных преимуществ металлической мебели считается ее экологическая чистота

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 605
  • комментариев: 0добавить комментарий

Мебель – это основа любого интерьера. Она выполняет не только декоративную, но и функциональную роль. Сегодня наряду с классическими деревянными предметами интерьера можно все чаще встретить мебель из металла. Такие конструкции отлично вписываются в стиль лофт или хайтек. Однако чаще всего их используют на предприятиях, в офисах. Наибольшим спросом пользуются металлические стеллажи, шкафы, вешалки.

Основные преимущества

Современная металлическая мебель имеет массу преимуществ. Основными из них называют:

  • высокая прочность. Благодаря этому она прекрасно подходит для использования в магазинах, спортзалах, детских садах. Такие конструкции могут выдерживать постоянные нагрузки, и устойчивы к механическим повреждениям;
  • жаропрочность, что значительно повышает безопасность использования мебели;
  • устойчивость к образованию коррозии.

Стоит знать, что качественная металлическая мебель может прослужить значительно дольше, чем стандартные деревянные конструкции. Кроме этого, такие предметы интерьера легко поддаются ремонту. Даже при появлении царапин или сколов достаточно лишь перекрасить обувь в необходимый цвет.

Одним из важных преимуществ металлической мебели считается ее экологическая чистота. Она полностью безопасна, как для здоровья человека, так и для окружающей среды. В отличии от мебели из ДСП и МДФ такие конструкции не проходят дополнительную обработку различными химическими веществами.

Многие покупатели отдают предпочтение металлической мебели благодаря удобству ее использования и чистки. Кроме этого, металлические шкафы, стеллажи и скамейки отличаются оригинальным и презентабельным дизайном. Такая мебель будет надежно служить долгие годы, радуя своим красивым дизайном и высокой функциональностью.

Профессиональный выбор

Сегодня заказать металлическую мебель можно онлайн. Такой процесс может занять всего несколько минут. При этом, покупатели могут подобрать металлическую мебель необходимого размера, конструкции и предназначения. Главное, доверить процесс ее изготовления профессиональным мастерам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК