Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство нержавеющих емкостей

Ирина Лисичкина25 января 2019 time 21:45источник: beltank.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Все емкости из нержавейки можно различать по определенным параметрам - габаритным размерам, объему, назначению, типу размещения и прочим критериям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 864
  • комментариев: 0добавить комментарий

На предприятиях пищевой, химической, нефтяной и других отраслях промышленности целесообразно использование емкостей для хранения различных жидкостей. Материалы, лежащие в основе их изготовления, должны соответствовать требованиям и стандартам качества. Поэтому так важно выбирать проверенных поставщиков, предоставляющих услуги на высоком уровне. Компания "Beltank" http://beltank.ru наладила производство нержавеющих емкостей и продолжает набирать обороты. На сайте компании представлен каталог продукции с описанием и техническими характеристиками.

Виды нержавеющих емкостей

Все емкости из нержавейки можно различать по определенным параметрам - габаритным размерам, объему, назначению, типу размещения и прочим критериям. Так, в ассортименте компании представлены, как горизонтальные емкости, так и вертикального типа расположения. Заказчик может выбрать емкость в зависимости от того, что необходимо в ней хранить и каков объем содержимого. К примеру, на сайте можно заказать нержавеющие баки на 100, 200, 250, 300, 500, 1000 литров и более.

На странице с описанием к каждому товару имеется информация о стандартной комплектации, размерах, свойствах. Для удобства клиентов указан срок изготовления емкостей.

Простота эксплуатации легла в основу производства любых видов емкостей. Применение высококачественных материалов для изготовления металлических емкостей из нержавейки полностью соответствует ГОСТУ и подтверждено сертификатом. На каждый товар из каталога от компании "Beltank" распространяется гарантия. Есть возможность осуществить заказ в режиме онлайн на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК