Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бумага и картон в Алматы

Ирина Лисичкина07 марта 2019 time 11:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для поиска надежного поставщика по производству картона важно рассмотреть все имеющиеся на рынке предложения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1431
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для целостности и сохранности продукции должны использоваться качественные упаковочные материалы. В большинстве случаев применяется недорогой, но в то же время востребованный вид упаковки - бумага либо картон. Для поиска надежного поставщика по производству картона важно рассмотреть все имеющиеся на рынке предложения. Бумага и картон в Алматы от компании ТОО "Технология" - это современные решения и качественные технологические процессы, применяемые на производстве. Ознакомиться с дополнительными услугами компании, рассчитать стоимость заказа можно тут на сайте компании.

Услуги компании по производству бумаги и картона

Работая в данной отрасли на протяжении 5 лет, компания ТОО "Технология" в Казахстане смогла применить накопленный опыт на практике, предлагая широкий спектр услуг. Основными услугами являются:

  • Производство бумаги для различных целей и назначения на специализированном оборудовании.
  • Наличие собственной производственной линии по изготовлению коробок, гофрокартона и прочей упаковочной продукции. Можно заказать любые размеры и формы упаковочных материалов.
  • Осуществление приема макулатуры на постоянной основе для ее дальнейшей переработки. Данная деятельность осуществляется на основании имеющихся разрешительных документов и сертификатов.
  • Утилизация ненужных документов с помощью специального оборудования.

Особенности производства бумаги и картона в Алматы

Картон изготавливается в зависимости от потребностей заказчика. Так, может быть в виде листов из двух либо трех слоев. Стоит отметить, что гофрокартон от компании "Технология" может составить конкуренцию пластику и прочим упаковочным материалам. В плане стоимости он уступает пластиковой упаковке. Его применение широко используется в разных сферах человеческой деятельности - от упаковки пищевых продуктов и до бытовой техники.

На сайте размещен онлайн калькулятор на листовой картон для моментального расчета конечной стоимости партии товаров. Для этого необходимо указать размер и количество. Есть возможность оформить адресную доставку заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК