Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рулонные шторы: удобное и универсальное решение

Ирина Лисичкина14 марта 2019 time 22:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Многие люди отдают предпочтение ролл-шторам благодаря их удобству эксплуатации и длительному сроку службы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 616
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качество декорирования оконного проема является одним из решающих факторов обеспечения комфорта в помещении. Сегодня в квартирах, домах и общественных помещениях все чаще используются ролл-шторы. Благодаря им помещение выглядит более просторно и светло, при этом, надежно защищается от ярких солнечных лучей и посторонних взглядов.

Основные разновидности

Ассортимент ролл-штор постоянно расширяется. Благодаря этому каждый покупатель может подобрать наиболее удобный вариант. По своей функциональности рулонные шторы напоминают жалюзи. Однако ролл-шторы более практичные и отличаются простотой эксплуатации.

Самыми популярными разновидностями рулонных штор являются:

  • классические. Они устанавливаются непосредственно на окно. Их отличительной чертой является красивый, элегантный дизайн;
  • кассетные. Они надежно защищают окно от солнечного света и могут удачно вписываться в любой интерьер;
  • зебра (день-ночь). Это одно из самых оригинальных и функциональных решений для декорирования окна. Они отличаются простотой использования и позволяют владельцам жилья регулировать уровень освещенности;
  • блэкаут. Такие ролл-шторы идеально подходят тем, кто желает максимально затемнить помещение.

Основные преимущества и особенности монтажа

Одним из главных преимуществ рулонных штор является большое разнообразие дизайнов. Они могут отличаться не только функциональностью, но и внешним видом. На современном рынке можно выбрать ролл-шторы различной расцветки, плотности. Покупатели могут выбирать одну из 200 типов тканей, ориентируясь на личные вкусы и особенности дизайна помещения.

Многие люди отдают предпочтение ролл-шторам благодаря их удобству эксплуатации и длительному сроку службы. Однако прослужить долго, радуя своей функциональностью и красивым внешним видом, такие шторы могут лишь при условии правильного монтажа. Поэтому покупать ролл-шторы необходимо только в надежных компаниях, заранее обговорив особенности монтажа изделий. Профессиональные компании всегда предоставляют гарантию на свои услуги.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК