Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества съёмной квартиры

Алексей Петров15 марта 2019 time 19:55источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Не все россияне имеют достаточно средств на приобретение собственной квартиры. Для многих съём квартиры для проживания является весьма перспективным вариантом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 610
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, в последнее время правительство России предприняло много мер для ипотечных организаций, которые выдавали ипотечные кредиты на приобретение жилья без особых проверок и подтверждения финансового состояния заемщиков, анализа их доходов и способности выплачивать кредит. Также был принят пакет законов, который вытеснил из строительного рынка мелких застройщиков, предлагающих жильё в низком ценовом сегменте. В результате банки стали выдавать кредиты и застройщикам и покупателям квартир, а некоторое снижение экономической автивности населения привело к тому, что многие строящиеся объекты небыли сданы в срок. Всё это привело к тому, что в нашей стране ситуация с покупкой недвижимости в собственность обстоит не лучшим образом.

Многие строительные объекты заморожены, ипотечные программы приостановлены и, несмотря на падение цен на рынке недвижимости, снять квартиру в Балашихе сейчас стало наиболее выгодным и распространенным вариантом, чем покупка. Желание каждой молодой семьи - собственное жилье, но далеко не каждая из них имеет возможность приобрести дом или квартиру сразу. Особенно во время кризиса, когда платежная способность населения значительно снизилась, а ипотечные программы и другие виды кредитования постоянно повышают процентные ставки. А ведь для каждой семьи важно организовать собственный быт, научиться вести собственное хозяйство, воспитывать детей. И в этой ситуации идеальным вариантом будет снять квартиру.

Несмотря на некоторые неудобства и психологические моменты (осознание, что это не твоя собственность), все-таки снять квартиру - это наилучшее решение для молодой пары: это не "бьет по карману" и молодые сразу же имеют возможность обособленной и самостоятельной жизни. Тем более, что падение цен на рынке недвижимости коснулось не только покупателей квартир, снять квартиру в настоящее время также стало значительно дешевле, чем еще полгода назад. Да и вариантов для съема квартир в Балашихе появилось больше, что также является результатом экономического кризиса. Богатый выбор квартир разной планировки и площади, месторасположения и комплектации, форма оплаты и срока съема позволяет молодоженам с различным уровнем достатка и составом семьи воспользоваться таким выгодным вариантом начала совместной жизни. Какая бы не была ситуация на рынке недвижимости, жизнь продолжается и снять квартиру всегда будет экономически выгодным и привлекательным вариантом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК