Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Использование нержавеющей стали для изготовления перил

Ирина Лисичкина07 апреля 2019 time 11:16источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

перила, выполненные из нержавеющих марок, стали рекомендованы для установки в дошкольных, общеобразовательных и медицинских учреждениях

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 863
  • комментариев: 0добавить комментарий

Подъезды и холлы современных домов, а также административных зданий или бизнес-центров выгодно отличает просторность, чистота и приятная гармоничная атмосфера недавней постройки, хотя возраст многих из них превышает 5 и более лет. Конечно, нельзя приуменьшать:

  • Рациональность архитектурного решения.
  • Высокое качество ремонта и отделочных работ.

Но, только представьте себе, как проиграет их вид если заменить ограждения и перила из нержавейки на привычные для домов постсоветских времен аналоги. Неоднократно окрашенные различными цветами, громоздкие, вечно грязные изделия с деревянным, изъеденным временем поручнем. Привлекательный высоко эстетичный внешний вид отделочных материалов из нержавеющей стали - всего лишь один фактор их преимущества.

Практичность и гигиеничность

Именно перила, выполненные из нержавеющих марок, стали рекомендованы для установки в дошкольных, общеобразовательных и медицинских учреждениях. Обосновано это тем, что структура поверхности металла (в отличие от дерева) не имеет микроскопических пористых включений, где могли бы заводиться и размножаться:

  • Грибковые структуры.
  • Плесень.
  • Болезнетворные микробы и бактерии.

Вредные для здоровья человека. Нержавеющая сталь не вступает в химическую реакцию с активными химическими веществами, используемыми для санитарной обработки и гигиенической очистки.

К преимуществам данного материала следует добавить практичность в плане эксплуатационного обслуживания. Перила и ограждения из него не нуждаются в регулярной окраске, а после проведения ремонтных работ в помещении они легко отмываются от строительных загрязнений с помощью растворителя.

Получить более подробную информацию о видах и принципе устройства перил из нержавеющей стали можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей услуги по их изготовлению и установке. В онлайн каталоге ресурса представлены фотографии и подробные технические описания уже готовых решений ограждений, которые пользуются наибольшей популярностью среди заказчиков.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК