Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство нержавеющей стали

Ирина Лисичкина12 июня 2019 time 14:49источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Способность выдерживать механические нагрузки, устойчивость к воздействию агрессивных факторов внешней среды, антикоррозийные свойства и прочие особенности стали основными преимуществами, присущими данным изделиям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 746
  • комментариев: 0добавить комментарий

Невозможно представить строительную сферу деятельности без применения металлических изделий и конструкций. В частности, нержавеющая сталь пользуется большой популярностью среди рабочих строительной сферы, частных лиц, занятых ремонтными работами и т.д. Производство нержавеющей стали — приоритетное направление деятельности компании "Baltinox". Это завод, который поставляет качественные трубы из нержавейки по ценам производителя. Ознакомиться с выбором продукции можно на сайте компании.

Промышленное производство металла из нержавеющей стали

Предприятие "Baltinox" занимает лидирующие позиции в России на рынке нержавеющих труб и стали. За время своей деятельности оно успело завоевать доверие многих клиентов. Основу ассортимента составляют разные виды труб в зависимости от способа и типа обработки поверхности. Так, к заказу доступны полированные и шлифованные трубы, отвечающие всем требованиям ГОСТ и стандартам качества. Поэтому основными особенностями заказа изделий из нержавеющей стали являются:

  • Вся продукция сертифицирована. С сертификатами качества можно ознакомиться на сайте.
  • В компании работает квалифицированные персонал, знающий толк в производстве труб из нержавейки.
  • Для всех клиентов предлагается гибкая система ценообразования.
  • Качество продукции остается на высоком уровне.

К заказу доступны круглые или профильные трубы с различным диаметром. Основной сферой их применения является машиностроение, пищевая, строительная и мебельная промышленность. Способность выдерживать механические нагрузки, устойчивость к воздействию агрессивных факторов внешней среды, антикоррозийные свойства и прочие особенности стали основными преимуществами, присущими данным изделиям. Этими особенностями объясняется востребованность и широкое применение во многих отраслях.

Для заказа продукции завода можно перейти на сайт в раздел "Контакты" либо позвонить по указанным номерам телефонов. При необходимости можно получить консультацию о стоимости и выборе партии товаров исходя из требований заказчика.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК