Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлические ограждения из нержавейки в Киеве

Ирина Лисичкина21 июня 2019 time 12:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конструкции с поручнями устанавливаются несколькими способами: сборным и сварным методом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 639
  • комментариев: 0добавить комментарий

Когда стоит вопрос об изготовлении ограждений для различных целей, важно выбрать материал производства данной конструкции. Вариантов может быть много: металл, дерево, камень. Однако не все могут похвастаться хорошими эксплуатационными свойствами. Наиболее практичными считаются конструкции из нержавейки. Если необходимо установить ограждения из нержавеющей стали, можно обратить внимание на компанию "Akris Group". На сайте компании можно ознакомиться с особенностями выбора ограждений из нержавеющей стали и оформить заказ.

Виды металлических ограждений из нержавейки

Благодаря составу такие ограждения отличаются устойчивостью к коррозии и могут устанавливаться в местах с воздействием агрессивных факторов среды. Материал хорошо поддается обработке, что позволяет изготавливать ограждения любого типа сложности. Кроме этого, они обладают эстетическим внешним видом, гармонично вписываясь в современный интерьер и экстерьер здания.

Конструкции с поручнями устанавливаются несколькими способами: сборным и сварным методом. Первый способ можно сравнить с конструктором, когда каждый элемент, соединяясь друг с другом, образует оградительную систему. Сварной метод требует применения сварочного аппарата. Таким образом, можно возводить такие конструкции где угодно: на улицах, в жилых и административных помещениях.

Заказ ограждений из нержавейки

Для заказа услуги установки можно обращаться на сайт компании либо звонить. Предварительно стоит ознакомиться с алгоритмом работы. После разработки дизайна будущего ограждения создается проект, уточняются размеры и формы. В соответствии с чертежами разрабатываются отдельные элементы конструкции. Заказчик может ознакомиться с 3D макетом будущего проекта. На последнем этапе осуществляется установка ограждения по необходимому заказчику адресу. Специалисты предлагают демократичные цены на все услуги.

С примерами работ компании можно визуально ознакомиться на сайте. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться к консультантам на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК