Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлопрокат от компании "Металл комплект Электра"

Ирина Лисичкина22 июня 2019 time 13:24источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания "Металл комплект Электра" является поставщиком разных видов металлопроката

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 655
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для успешного функционирования некоторых предприятий поставки металлопроката должны осуществляется на регулярной основе. Компания "Металл комплект Электра" является поставщиком разных видов металлопроката. Поставки осуществляются со склада либо могут быть оформлены под заказ. Ознакомиться с услугами компании и условиями сотрудничества можно на сайте компании https://mkastana.kz/.

Продукция компании "Металл комплект Электра"

Каталог продукции доступен для ознакомления на сайте и предлагает для просмотра следующие категории:

  • Нержавеющий металлопрокат, отличающийся жаропрочностью, высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами. К заказу доступны изделия из нержавеющего металлопроката: круги, уголки, трубы, шестигранники и т.д.
  • Цветной металлопрокат. В данную категорию можно отнести металлы и сплавы на основе меди, бронзы, алюминия и прочих цветных металлов. В ассортименте компании алюминиевый, медный, бронзовый, никелевый прокат, втулки, литейные чушки, прутки, порошки и пудры.
  • Электротехническая продукция, отличающая высоким качеством исполнения и в соответствии с установленными требованиями. Электротехническое оборудование является важной составляющей надежного и безопасного энергообеспечения. В ассортименте компании более 700 наименований товаров данной категории. Здесь можно купить автоматические выключатели, изоляторы, заземлители, разъединители, предохранители, рубильники, трансформаторы и прочую продукцию.

Заказ металлопроката

Для производства продукции компания использует металл высокого качества, что в конечном итоге придает изделиям долговечности, надежности, прочности. Купить продукцию можно после обращения на сайт либо позвонив оп телефонам. Предлагаются услуги оперативной доставки и гибкой системы скидок.

Для желающих получить выгодное предложение можно рассмотреть продукцию по скидкам. Категория "Распродажа" предусматривает ликвидацию складских остатков товаров. Для получения дополнительной информации, а также консультации по вопросам заказа продукции можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК