Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Супер Тадарайз решает сексуальные проблемы

Ирина Лисичкина26 августа 2019 time 18:57источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

Препарат помогает достичь крепкой эрекции и нормализует продолжительность полового контакта

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1050
  • комментариев: 0добавить комментарий

Препарат супер тадарайз является уникальным лекарственным средством для мужчин. Благодаря ему можно достаточно быстро и эффективно восстановить функцию полового органа и улучшить условия для полноценной интимной близости. В составе своем продукт имеет два активных вещества, которые как нельзя лучше зарекомендовали себя в восстановлении мужской половой способности. Препарат помогает достичь крепкой эрекции и нормализует продолжительность полового контакта.

Super tadarise не является причиной возникновения болезненного возбуждения. Средство начинает действовать исключительно при наличии естественного сексуального желания. Еще одно свойство данного продукта - отдаление момента семяизвержения, при этом красочность ощущений никоим образом не уменьшается. Продолжительность и качество оргазма остаются на высшем уровне.

Особенный состав Супер Тадарайз

Препарат выпускается в таблетированной форме. Округлые желтые таблетки в оболочке упакованы в защитный блистер. Одна капсула состоит из двух действующих веществ с максимальной суточной дозировкой: 60 мг дапоксетина и 20 тадалафила. В составе присутствуют и дополнительные компоненты, которые улучшают усвояемость препарата, усиливают его действие и снижают риск возникновения побочных эффектов.

супер тадарайз

Действие Супер Тадарайз

  1. Тадалафил способствует улучшению кровообращения в области полового члена, поэтому орган полноценно наполняется кровью.
  2. Дапоксетин предотвращает преждевременную эякуляцию и продлевает половой акт до нормальных временных рамок.
  3. Беспричинная эрекция под воздействием данного препарата не возникает.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК