Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Перезарядка порошковых огнетушителей в Москве

Алексей Петров03 августа 2020 time 16:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными расценками на услуги. Стоимость услуг остается на доступном уровне. При этом действует розничная и оптовая цена. Каждый клиент сможет изучить прайс-лист и уточнить, в какую цену обойдутся услуги перезарядки огнетушителя, продувки шланга, замены иглы и т.д.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 538
  • комментариев: 0добавить комментарий
Перезарядка порошковых огнетушителей в Москве

По теме

На начальной стадии пожара применение огнетушителя это эффективная и целесообразная мера. На любом предприятии такое первичное средство пожаротушения, как огнетушитель, должно быть в полной боевой готовности. Перезарядка порошковых огнетушителей должна производиться в четко установленные сроки без задержек. Если вы нуждаетесь в такой услуге, можно обратиться к специалистам компании «Техарсенал» в Москве.

Особенности порошковой перезарядки огнетушителей

Как известно, на любом предприятии к правилам пожарной безопасности предъявляются особые требования. Работоспособность порошкового огнетушителя это один из самых главных аспектов при соблюдении норм и требований пожарной безопасности. Поэтому своевременная перезарядка позволит устранить пожар на ранних стадиях.

Для чего необходимо проводить процедуру перезагрузки порошковых огнетушителей?

  • Если в процессе проверки параметров порошка были обнаружены расхождения с установленными нормами.
  • Если инвентарь был использован в полном объеме.
  • Если пришло время плановой заправки.

Как правило, большинство моделей порошковых огнетушителей должны проходить заправку с периодичностью один раз в 5 лет. Точные сроки указываются в инструкции к устройствам.

Услуги компании «Техарсенал»

Обратившись к специалистам компании в Москве, можно получить полный спектр услуг по обслуживанию противопожарных устройств. Они заключаются в комплексе мер, начиная с осмотра и заканчивая испытаниями и заправкой. Таким образом, можно поддерживать огнетушитель в состоянии, удовлетворяющем установленные нормы и требования.

Опытные специалисты выполняют все работы максимально оперативно, применяя современное оборудование для качественной работы.

Стоимость заправки порошковых огнетушителей

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными расценками на услуги. Стоимость услуг остается на доступном уровне. При этом действует розничная и оптовая цена. Каждый клиент сможет изучить прайс-лист и уточнить, в какую цену обойдутся услуги перезарядки огнетушителя, продувки шланга, замены иглы и т.д. Это позволит в оперативном порядке не только осуществить заправку огнетушителей, но и отремонтировать детали устройств. Только комплексный подход и своевременное обращение к специалистам позволят вернуть противопожарный инвентарь в полное работоспособное состояние.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК