Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кто такая Елена Звездная, и почему ее книги стоит читать (+ ссылка на бесплатный сайт)

Алексей Петров12 августа 2020 time 10:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

О чем книги Елены Звездной ⭐️ Почему стоит прочитать книги отечественного автора Звездной Елены ⚡️ Где читать бесплатно онлайн книги Елены Звездной

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 641
  • комментариев: 0добавить комментарий
Кто такая Елена Звездная, и почему ее книги стоит читать (+ ссылка на бесплатный сайт)

Русская школа фэнтези известна не только у нас в стране, но и за рубежом. Некоторых писателей перевели на десятки языков, а права на экранизацию выкупали за миллионы долларов.

Елена Звездная – одна из ярчайших писательниц-фантасток. Творческий путь она начала в 2009 году, а сегодня стала автором более 50 книг. Читать все произведения Елены Звездной можно здесь.

Тиражи писательницы быстро раскупаются, но в книжном магазине всегда можно найти бумажный экземпляр книги. Можно их читать и онлайн, что гораздо удобнее. Большинство книги Звездной есть в открытом доступе, а потому их можно найти бесплатно.

Самым большим достижением Елены Звездной можно назвать премию «Фантаст года», на которую она номинировалась много раз, но получила только в 2017 году. Это далеко не единственная ее награда, но сама писательница считает лучшим достижением тысячи читателей в России и за границей.

Печатает писательницу известное издательство ЭКСМО, которое открыло в нашей стране Гарри Поттера. Елене пока далеко до лавров Джоан Роулинг, своей именитой коллеги, но она упорно над этим работает.

О чем книги Елены Звездной

В своих произведениях авторка главным героем делает молодую девушку, на плечи которой взваливается большой, часто совсем не женский груз. Благодаря этому книги Елены Звездной часто читают девочки, которые обычно не любят жанр фэнтези.

В стилях писательница себя не ограничивает. В ее работах много юмора, сложных личностных отношений, часто встречаются элементы детектива и даже триллера! Звездная даже пишет любовные романы для взрослой аудитории. Действия книг разворачиваются в выдуманных оригинальных вселенных или в нашем мире.

Самыми известными циклами являются «Академия проклятий», «Мертвые игры», «Город драконов», «Терра», «Приключения ведьмочки». Книги из этих циклов переведены на другие языки, в том числе и английский. Для английской аудитории она подписывается как Ellen Stellar.

Больше 45 книг авторки доступны на портале Elena-Zvezdnaya Online. Произведения разбиты по сериям и расположены по порядку, чтобы вам было удобнее читать. Романы находятся в открытом доступе в полном объеме, то есть вы можете прочитать их от первой до последней страницы. По мере выхода новых книг Елены Звездной, материалы на сайте будут пополняться. Также, владельцы сайта не забыли и о тех кто читает книги на мобильных устройствах, поэтому читать книги Елены Звездной очень удобно как на компьютере так и на мобильных устройствах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК