Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цельноламельные щиты в Москве

Алексей Петров01 сентября 2020 time 20:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Существуют два варианта мебельных щитов – сращенный и цельноламельный щиты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 622
  • комментариев: 0добавить комментарий

При производстве мебели очень важно подбирать качественные материалы для увеличения эксплуатационных свойств и особенностей. Так, цельноламельный щит станет идеальным решением для изготовления столешниц для дома, а именно, для кухни, ванной комнаты и т.д. Изделия производят из различных видов древесины – бука, сосны, ясеня, дуба и прочих.

Цельноламельный щит: особенности эксплуатации и свойства

Существуют два варианта мебельных щитов – сращенный и цельноламельный щиты. Отличия между ними заключаются в стоимости и особенностях изготовления. Так, основные характеристики второго варианта это надежность, практичность, высокие эстетические свойства.

Поэтому изготовленные с помощью такого щита столешницы на https://dilekt.ru/tselnolamelnyiy-mebelnyiy-shhit/ будут отличаться не только прочностью и длительными эксплуатационными свойствами, но и привлекательным и стильным внешним видом. Принцип производства достаточно простой: деревянные бруски одинаковой толщины и ширины соединяются между собой при помощи высокопрочного клеевого состава. Далее полученные заготовки подвергаются мощному прессу. На завершающем этапе они выпиливаются по размеру.

Заказ цельноламельных щитов от компании «Дилект»

Специалисты компании производят изделия из дерева, включая мебельные щиты. Если вам необходимо осуществить закупку данных мебельных заготовок, можно обращаться на сайт компании для ознакомления с условиями сотрудничества.

Основными параметрами при выборе мебельного щита можно назвать:

  • Сорт.
  • Толщину.
  • Длину.
  • Ширину.

Стоит отметить, что мебельные щиты из цельных ламелей имеют идеальное сходство по текстуре с натуральным деревом. Поэтому столешницы в таком исполнении гармонично впишутся в интерьер, как ванной, так и кухни. При этом они придадут дороговизны общему интерьеру жилого помещения.

Стоимость на мебельные щиты формируется из таких критериев, как вид дерева, габариты, способ изготовления и т.д. На сайте можно оформить заказ в розницу или оптом и получить его с доставкой по Москве. Для получения детальной информации по вопросам покупки мебельных щитов можно обращаться на сайт компании.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК